Matchstream

nigofski

Namenshistorie4 Namen
  1. nigofskiseit 18.10.2026Aktuell
  2. celmate17.10.2026 – 18.10.2026Früher
  3. nigofski06.10.2026 – 17.10.2026Früher
  4. celmatenachgewiesen 07.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
10,86 %
Matches
19
FACEIT-Elo
2.897
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
475 Kills
438 Deaths
136 Assists
89,5 ADR
44,8 % Headshots
18,3 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,35 pro Map
4K 0,27 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,16
11,10 % Impact
12 Siege
3 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 1,40

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
7,2 Ø Entry-Versuche / Map
55,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 26,7 % 4 von 15
1v2 10,0 % 1 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
36,5 % Utility erfolgreich
130,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,0 % Flash-Erfolgsquote
9,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.897
Ø Gegner-Elo 2.358

Gespielte Maps

Dust 27×gespielt
Ø Rating1,17
Cache6×gespielt
Ø Rating1,23
Ancient4×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno4×gespielt
Ø Rating1,01
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,16
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,20

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,23
Meistgespielt
Dust 27×
Schwächste Map
Inferno1,01
Ausgewertete Maps26
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular VillainArc 8:13 Pituheliai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR84,0 K/D/A18 / 17 / 3 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
17
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.764

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 384,01,139,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 9:13 Lentavat Lehmat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR76,6 K/D/A14 / 16 / 4 Impact9,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
16
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.685

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 476,60,949,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 4:13 DEFEATERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR57,4 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
975

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache7 / 15 / 457,40,677,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 2:13 Grey Cardinal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR65,9 K/D/A6 / 15 / 4 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
15
Assists
4
K/D
0,40
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
988

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 15 / 465,90,688,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs GimlitzerBuam 2:0 Pituheliai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR72,7 K/D/A20 / 31 / 9 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
20
Tode
31
Assists
9
K/D
0,65
Kills / Runde
0,56
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.620

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 18 / 675,20,879,71 %
de_inferno8 / 13 / 370,10,778,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 16:13 JMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR88,2 K/D/A28 / 18 / 1 Impact10,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
28
Tode
18
Assists
1
K/D
1,56
Kills / Runde
0,97
Headshots
10
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
2.558

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache28 / 18 / 188,21,3110,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nigofski

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.