certa1n
Namenshistorie2 Namen
- certa1nnachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
- certa1nbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,41 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.270
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Dust 27×gespielt
Mirage5×gespielt
Inferno4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Cache0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
ZOTIX
15:19
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A25 / 24 / 4
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 25
- Tode
- 24
- Assists
- 4
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 24 / 4 | 72,9 | 1,02 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
9:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A16 / 12 / 6
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 6 | 60,1 | 1,06 | 10,32 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
13:11
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A26 / 16 / 3
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 16 / 3 | 106,7 | 1,42 | 12,13 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
menszczysni
9:13
ZOTIX
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
banger gang
2:1
ZOTIX
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A34 / 43 / 9
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 3 | 51,5 | 0,82 | 7,60 % |
| de_cache | 11 / 16 / 3 | 63,5 | 0,80 | 9,26 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 3 | 65,1 | 0,84 | 7,89 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
ZOTIX
13:3
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A14 / 8 / 3
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 3 | 85,3 | 1,32 | 13,16 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
ZOTIX
13:1
PENSIONERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A19 / 3 / 3
Impact15,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 19
- Tode
- 3
- Assists
- 3
- K/D
- 6,33
- Kills / Runde
- 1,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,5 %
- Gesamtschaden
- 1.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 3 / 3 | 115,9 | 2,06 | 15,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
16:12
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A19 / 19 / 5
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 5 | 64,9 | 0,95 | 8,80 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
leijonat
2:1
HellWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A43 / 40 / 2
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 12 / 2 | 109,0 | 1,52 | 13,33 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 0 | 71,7 | 0,99 | 7,60 % |
| de_overpass | 6 / 14 / 0 | 37,2 | 0,61 | 4,31 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
HellWave
2:0
Szesciopak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A30 / 28 / 8
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 3 | 77,0 | 1,08 | 8,92 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 76,2 | 1,02 | 10,74 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
HellWave
2:0
BblpykliiYbogiiSmoke
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A35 / 27 / 9
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 7 / 2 | 83,9 | 1,36 | 10,87 % |
| de_mirage | 21 / 20 / 7 | 82,3 | 1,06 | 10,89 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
MyHUD
13:9
HellWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A13 / 15 / 4
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 4 | 65,6 | 0,87 | 8,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
HellWave
11:13
PitStopCrew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 17 / 5 | 85,5 | 1,05 | 10,63 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
HellWave
13:4
PAPS eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,4
K/D/A19 / 10 / 4
Impact14,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 10 / 4 | 113,4 | 1,50 | 14,08 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
HellWave
11:13
Sabre Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A17 / 15 / 4
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 4 | 68,4 | 1,02 | 8,67 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
HellWave
13:3
AUREX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,4
K/D/A20 / 7 / 10
Impact18,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 10
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 85,0 %
- Gesamtschaden
- 2.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 7 / 10 | 127,4 | 1,72 | 18,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZOTIXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute