Cheesel
Namenshistorie2 Namen
- Cheeselnachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- Cheeselbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1452
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 10,06 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.195
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,22
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
0:2
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A29 / 32 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 17,2 %
- Gesamtschaden
- 2.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 44,6 | 0,70 | 7,04 % |
| de_inferno | 19 / 16 / 3 | 92,0 | 1,20 | 11,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
2:0
BBLR Lost Focus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A20 / 21 / 16
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 16
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 11 / 10 | 81,7 | 0,82 | 11,55 % |
| de_nuke | 14 / 10 / 6 | 101,8 | 1,29 | 14,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Playing Without Skill
0:2
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A28 / 18 / 14
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 14
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 6 / 3 | 71,2 | 1,03 | 9,21 % |
| de_ancient | 19 / 12 / 11 | 94,5 | 1,30 | 14,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Priminity Venom
2:0
HAASTIG FTR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A28 / 22 / 10
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 6 | 83,8 | 1,07 | 11,44 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 104,7 | 1,31 | 13,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Priminity Venom
1:2
Void
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A24 / 44 / 17
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 24
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 9 | 65,0 | 0,80 | 9,15 % |
| de_anubis | 7 / 13 / 3 | 57,5 | 0,71 | 6,97 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 5 | 66,2 | 0,71 | 7,39 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Bembelgurken
vs
Priminity Venom
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
0:2
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A29 / 32 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 17,2 %
- Gesamtschaden
- 2.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 44,6 | 0,70 | 7,04 % |
| de_inferno | 19 / 16 / 3 | 92,0 | 1,20 | 11,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
2:0
BBLR Lost Focus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A20 / 21 / 16
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 16
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 11 / 10 | 81,7 | 0,82 | 11,55 % |
| de_nuke | 14 / 10 / 6 | 101,8 | 1,29 | 14,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Playing Without Skill
0:2
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A28 / 18 / 14
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 14
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 6 / 3 | 71,2 | 1,03 | 9,21 % |
| de_ancient | 19 / 12 / 11 | 94,5 | 1,30 | 14,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Priminity Venom
2:0
HAASTIG FTR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A28 / 22 / 10
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 6 | 83,8 | 1,07 | 11,44 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 104,7 | 1,31 | 13,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Priminity Venom
1:2
Void
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A24 / 44 / 17
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 24
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 9 | 65,0 | 0,80 | 9,15 % |
| de_anubis | 7 / 13 / 3 | 57,5 | 0,71 | 6,97 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 5 | 66,2 | 0,71 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Victoria Aut Mors
2:0
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A25 / 41 / 17
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 25
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 21 / 11 | 58,1 | 0,72 | 8,42 % |
| de_ancient | 13 / 20 / 6 | 67,4 | 0,84 | 8,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Priminity VenomSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.06.2026
- Bis
- heute