chrizzo
Namenshistorie2 Namen
- chrizzonachgewiesen seit 09.03.2025Aktuell
- chrizzobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang897
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 13,27 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.195
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
TMN Gaming
vs
Trustfactor Red
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
Trustfactor Red
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,6
K/D/A60 / 47 / 21
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 60
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 6.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 464
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 30,2 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 48,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 14 / 5 | 107,3 | 1,37 | 13,42 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 9 | 84,7 | 0,87 | 10,48 % |
| de_nuke | 25 / 14 / 7 | 112,7 | 1,50 | 15,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Team Vortex
2:0
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A23 / 31 / 12
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 70,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 9 | 95,2 | 1,15 | 12,65 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 3 | 58,7 | 0,63 | 5,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
DaddelDonnerstag
2:1
Rollator-racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A74 / 40 / 15
Impact15,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 74
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 7.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 446
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 32 / 14 / 6 | 141,4 | 1,69 | 16,57 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 4 | 90,6 | 1,23 | 12,10 % |
| de_nuke | 24 / 11 / 5 | 117,7 | 1,57 | 16,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
DaddelDonnerstag
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
0ld Men Gaming
1:2
DaddelDonnerstag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A66 / 47 / 20
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 66
- Tode
- 47
- Assists
- 20
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 7.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 25,6 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 50,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 15 / 6 | 121,2 | 1,50 | 15,71 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 5 | 100,2 | 1,29 | 13,76 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 9 | 100,4 | 1,19 | 12,88 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Freiburg-eSport
2:0
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A41 / 33 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 3 | 78,3 | 1,15 | – |
| de_anubis | 21 / 17 / 5 | 106,5 | 1,29 | 13,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
MaennerVonFlake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A34 / 31 / 17
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 8 | 93,3 | 1,25 | 13,09 % |
| de_anubis | 16 / 18 / 9 | 66,6 | 0,86 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A29 / 27 / 9
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 4 | 89,8 | 1,32 | 12,08 % |
| de_nuke | 16 / 19 / 5 | 84,3 | 0,97 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
Die Invaliden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,9
K/D/A33 / 15 / 13
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 13
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 5 / 9 | 131,9 | 1,81 | 17,95 % |
| de_anubis | 15 / 10 / 4 | 87,9 | 1,29 | 10,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
madSnacks
2:0
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A30 / 12 / 10
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 30
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 2.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 7 / 6 | 81,2 | 1,38 | 12,54 % |
| de_inferno | 15 / 5 / 4 | 95,8 | 1,62 | 13,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
2:1
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A63 / 58 / 22
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 63
- Tode
- 58
- Assists
- 22
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 6.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 35,6 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 53,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 22 / 11 | 88,4 | 1,10 | 11,40 % |
| de_nuke | 22 / 16 / 6 | 96,5 | 1,28 | 12,64 % |
| de_train | 18 / 20 / 5 | 77,8 | 1,02 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
Freaky Friends
2:0
madSnacks
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
madSnacks
2:0
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A26 / 31 / 16
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 8 | 91,8 | 1,02 | 12,03 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 8 | 69,3 | 0,87 | 10,15 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
FiveNoobs_Kie
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A38 / 37 / 26
Impact15,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 26
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 20 / 15 | 114,1 | 1,35 | 16,29 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 11 | 87,9 | 0,91 | 13,92 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe I
madSnacks
2:0
WUE Flickers
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe I
Allet Overdrivn
2:0
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A14 / 32 / 13
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 70,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 7 | 36,5 | 0,53 | 5,78 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 6 | 64,6 | 0,74 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe I
Bratwurstteamcs
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A53 / 38 / 19
Impact13,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 53
- Tode
- 38
- Assists
- 19
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 6.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 70,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 81,3 | 0,90 | 10,66 % |
| de_inferno | 28 / 13 / 5 | 140,8 | 1,66 | 17,89 % |
| de_dust2 | 13 / 10 / 8 | 83,1 | 1,12 | 11,87 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe I
madSnacks
2:0
Ghouls
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,1
K/D/A36 / 16 / 10
Impact14,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 2 | 80,7 | 1,20 | 10,38 % |
| de_mirage | 17 / 2 / 8 | 145,5 | 2,22 | 21,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
DaddelDonnerstagSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute
madSnacksSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 18.03.2026