Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 8,44 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.356
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,03
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Mirage0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CSuper
13:8
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 63,9 | 0,78 | 7,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GOOD WISHES
8:13
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A13 / 17 / 10
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 10 | 87,0 | 1,00 | 10,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Magjingalane
9:13
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A16 / 12 / 4
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 4 | 67,9 | 1,03 | 9,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ShotEnergy
13:7
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A9 / 16 / 1
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 1 | 60,3 | 0,74 | 5,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
VOLT SQUAD
0:1
Low-
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Low-
vs
LL Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Low-
vs
Black Swan
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
CSuper
13:8
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 63,9 | 0,78 | 7,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GOOD WISHES
8:13
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A13 / 17 / 10
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 10 | 87,0 | 1,00 | 10,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Magjingalane
9:13
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A16 / 12 / 4
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 4 | 67,9 | 1,03 | 9,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ShotEnergy
13:7
Low-
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A9 / 16 / 1
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 1 | 60,3 | 0,74 | 5,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
VOLT SQUAD
0:1
Low-
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Low-Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute