crazykiller111
Namenshistorie3 Namen
- crazykiller111seit 20.09.2026Aktuell
- crazykiller111bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- 1rellikyzarcnachgewiesen 02.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1691
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,04 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
919
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
SANCTUM e-Sport
2:0
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 31 / 9
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 12 / 2 | 57,2 | 0,69 | 6,09 % |
| de_nuke | 11 / 19 / 7 | 83,7 | 0,89 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Los Pistoleros
0:2
Happy S Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A25 / 35 / 10
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 5 | 65,9 | 0,71 | 7,67 % |
| de_cache | 20 / 21 / 5 | 80,8 | 1,02 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A19 / 28 / 2
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 0 | 56,8 | 0,75 | 5,82 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 57,3 | 0,80 | 6,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
2:1
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A29 / 53 / 18
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 29
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 20,7 %
- Gesamtschaden
- 3.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 6 | 54,9 | 0,73 | 8,12 % |
| de_nuke | 9 / 20 / 9 | 64,8 | 0,73 | 9,50 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 58,0 | 0,80 | 7,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Los Pistoleros
0:2
FlashMeIfUCan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A19 / 32 / 7
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 4 | 65,3 | 0,83 | 8,00 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 3 | 69,2 | 0,79 | 7,47 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Los Pistoleros
vs
Franken eSports eV
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
SANCTUM e-Sport
2:0
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 31 / 9
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 12 / 2 | 57,2 | 0,69 | 6,09 % |
| de_nuke | 11 / 19 / 7 | 83,7 | 0,89 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Los Pistoleros
0:2
Happy S Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A25 / 35 / 10
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 5 | 65,9 | 0,71 | 7,67 % |
| de_cache | 20 / 21 / 5 | 80,8 | 1,02 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A19 / 28 / 2
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 0 | 56,8 | 0,75 | 5,82 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 2 | 57,3 | 0,80 | 6,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
2:1
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A29 / 53 / 18
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 29
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 20,7 %
- Gesamtschaden
- 3.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 6 | 54,9 | 0,73 | 8,12 % |
| de_nuke | 9 / 20 / 9 | 64,8 | 0,73 | 9,50 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 3 | 58,0 | 0,80 | 7,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Los Pistoleros
0:2
FlashMeIfUCan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A19 / 32 / 7
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 4 | 65,3 | 0,83 | 8,00 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 3 | 69,2 | 0,79 | 7,47 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
HAASTIG FTR
0:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A29 / 23 / 11
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 13 / 6 | 82,1 | 1,01 | 9,94 % |
| de_overpass | 16 / 10 / 5 | 84,2 | 1,22 | 11,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
OBG-Purple
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A26 / 36 / 16
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 6 | 55,3 | 0,72 | 8,02 % |
| de_overpass | 6 / 10 / 6 | 41,5 | 0,62 | 8,23 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 4 | 56,0 | 0,84 | 7,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Los Pistoleros FamososSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.09.2025
- Bis
- heute