crunk
Namenshistorie33 Namen
- crunkseit 07.10.2026Aktuell
- crunk1am 07.10.2026Früher
- crunk03.10.2026 – 07.10.2026Früher
- crunk1am 03.10.2026Früher
- crunk02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- crunk1am 02.10.2026Früher
- crunk01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunkam 01.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunkam 01.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunk30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- crunk1am 30.09.2026Früher
- crunkam 30.09.2026Früher
- crunk129.09.2026 – 30.09.2026Früher
- crunk28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- crunk1am 28.09.2026Früher
- crunk23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunkam 23.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunkam 23.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunk22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- crunk1am 22.09.2026Früher
- crunkam 22.09.2026Früher
- crunk1am 22.09.2026Früher
- crunk19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- crunk1am 19.09.2026Früher
- crunknachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
- crunkbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- crunkbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang258
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,30 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.635
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 26
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,22
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
DortmundEsports
13:9
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A16 / 20 / 3
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 20 / 3 | 82,8 | 1,02 | 9,12 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
6:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A21 / 11 / 3
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 3 | 106,5 | 1,44 | 13,39 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
PENTA
13:1
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A7 / 14 / 5
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 889
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 5 | 63,5 | 0,77 | 9,44 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
PANDARIC X
7:13
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 12 / 3
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 3 | 69,6 | 0,96 | 8,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A34 / 38 / 22
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 22
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 6 / 6 | 107,1 | 1,47 | 14,68 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 59,5 | 0,73 | 7,81 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 10 | 70,0 | 0,86 | 11,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
1:0
Nightmare Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
13:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A10 / 15 / 0
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 0 | 66,6 | 0,87 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
11:13
FruchtLabor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A17 / 17 / 6
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 85,4 | 1,07 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
13:8
Hazepeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A14 / 16 / 10
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 10 | 98,3 | 1,11 | 12,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
1:0
KRONOS
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
JUANBUAM
5:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A10 / 14 / 6
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 73,1 | 0,88 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Ancoris Esports Tide
4:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A18 / 9 / 5
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 5 | 111,4 | 1,46 | 13,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Zenvor Main
13:7
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,0
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 921
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 16 / 3 | 46,0 | 0,61 | 5,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
pl4c3h0ld3r
13:4
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A7 / 13 / 2
Impact5,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 851
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 2 | 50,1 | 0,68 | 5,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
16:14
AnkaraMessi
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A22 / 18 / 2
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 1.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 2 | 60,5 | 0,96 | 8,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
13:2
LotusMid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A13 / 5 / 5
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 5 / 5 | 84,1 | 1,37 | 13,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Platzhalter
13:7
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A13 / 17 / 2
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 17 / 2 | 62,5 | 0,86 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
1:0
BUDENSCHIESSERMENS36
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Vofoxen Esports
13:5
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,6
K/D/A4 / 14 / 2
Impact4,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 640
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 14 / 2 | 35,6 | 0,53 | 4,54 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Vael
1:0
LEISURE Rebels
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
SPIRIX
4:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
8:13
GLIPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A10 / 18 / 2
Impact6,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 2 | 64,3 | 0,77 | 6,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Hakkapeliitat
10:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,5
K/D/A24 / 15 / 7
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 15 / 7 | 115,5 | 1,42 | 15,15 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Lentavat Lehmat
8:13
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A17 / 14 / 2
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 2 | 82,3 | 1,13 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Timeless
0:1
LEISURE Rebels
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
LEISURE Rebels
Intermediate · Playoffs 33–48
ESEA League Season 57
LEISURE Rebels
Intermediate · Playoffs 25–32
DACH CS Masters Season 5
LEISURE Rebels
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 3
ESEA League Season 56
LEISURE Rebels
Intermediate · Regular Season 184
DACH CS Masters Season 4
LEISURE Rebels
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 6
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LEISURE RebelsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute