d0mZ1k
Namenshistorie3 Namen
- d0mZ1knachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- d0mZ1kbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- d0mZ1kbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,73 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.485
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,01
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
Phantom Esports Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
vs
LPH Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
13:11
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A17 / 18 / 9
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 9 | 80,5 | 1,01 | 10,64 % |
LPH Gaming
0:2
WBT Academy
VOD ansehen +1
Permitta Esports
0:2
LPH Gaming
VOD ansehen +1
Entropy
1:2
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A60 / 46 / 13
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 60
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- 5.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,9 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 21 / 24 / 4 | 73,0 | 0,95 | 9,29 % |
| Map 2 | 26 / 15 / 5 | 80,5 | 1,31 | 11,85 % |
| Map 3 | 13 / 7 / 4 | 63,6 | 1,22 | 9,10 % |
LPH Gaming
2:0
Revise
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A36 / 21 / 8
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 23 / 13 / 5 | 93,5 | 1,39 | 12,90 % |
| Map 2 | 13 / 8 / 3 | 78,4 | 1,24 | 11,04 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LPH Gaming
13:7
Sicarios
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 3 | 68,2 | 1,01 | 9,15 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Young TigeRES
1:13
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A11 / 2 / 1
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 2
- Assists
- 1
- K/D
- 5,50
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 2 / 1 | 75,1 | 1,87 | 9,41 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
mellren
11:13
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A17 / 17 / 2
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 2 | 60,8 | 0,94 | 7,99 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LPH Gaming
13:3
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,2
K/D/A19 / 8 / 2
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 2 | 127,2 | 1,63 | 14,24 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Xcity
7:13
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A11 / 13 / 5
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 5 | 55,2 | 0,81 | 7,97 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LPH Gaming
13:3
GamersLab Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A11 / 6 / 4
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 6 / 4 | 64,7 | 1,20 | 9,49 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LPH Gaming
13:1
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR150,2
K/D/A18 / 6 / 6
Impact19,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 6 | 150,2 | 1,78 | 19,96 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Coalesce
6:13
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A14 / 9 / 1
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 9 / 1 | 55,4 | 1,11 | 7,60 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
LPH Gaming
13:3
The Animals_
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A13 / 8 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 2 | 77,2 | 1,24 | 9,47 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
LPH Gaming
13:7
FROSTX Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A19 / 9 / 2
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.811
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 9 / 2 | 90,6 | 1,44 | 11,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LPH GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute