Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,09 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.526
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Mirage1,18
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AWT E-SPORT
13:6
Dead Parent Buff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A14 / 12 / 4
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 4 | 79,2 | 1,09 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AWT E-SPORT
1:0
GOLDEN_koi
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AWT E-SPORT
1:0
ANKA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
BEGEMOT
2:1
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A58 / 50 / 18
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 58
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 6.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 21,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 55,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 20 / 6 | 78,3 | 1,16 | 10,40 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 8 | 86,3 | 1,09 | 11,02 % |
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 89,3 | 1,14 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
ARA TEAM
0:2
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A31 / 33 / 11
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 4 | 79,2 | 1,07 | 10,18 % |
| de_mirage | 15 / 18 / 7 | 74,5 | 0,91 | 10,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
SAINT TEAM
1:2
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A71 / 46 / 12
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 71
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 6.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 86,6 | 1,19 | 11,77 % |
| de_nuke | 23 / 16 / 3 | 111,4 | 1,38 | 12,68 % |
| de_mirage | 29 / 14 / 5 | 124,3 | 1,62 | 15,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ElNapo
2:0
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A24 / 38 / 6
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 24
- Tode
- 38
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 17 / 1 | 65,7 | 0,87 | 7,57 % |
| de_anubis | 10 / 21 / 5 | 59,1 | 0,68 | 7,16 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
0:2
TikTokMerchant
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A24 / 27 / 11
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 5 | 75,9 | 0,96 | 9,27 % |
| de_nuke | 9 / 10 / 6 | 55,8 | 0,79 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
KlanPrzemytnikowRzezuchy
0:2
TikTokMerchant
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A42 / 26 / 9
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 82,2 | 1,23 | 11,24 % |
| de_mirage | 24 / 13 / 4 | 111,6 | 1,53 | 15,14 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:10
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A13 / 19 / 5
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 77,8 | 0,85 | 9,09 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
123Svedlugt
0:1
AWT E-SPORT
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
16:13
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A15 / 23 / 4
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 23 / 4 | 55,5 | 0,75 | 7,36 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AWT E-SPORT
13:8
NPC Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A22 / 15 / 4
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 95,2 | 1,34 | 12,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AWT E-SPORT
1:0
DobegMentality
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sisyphus Gaming
13:3
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A11 / 15 / 3
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 80,4 | 0,93 | 9,97 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Sapphire Gaming
9:13
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A19 / 17 / 5
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 17 / 5 | 89,7 | 1,17 | 10,85 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Rossetti
13:6
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A13 / 16 / 4
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 4 | 76,8 | 0,94 | 11,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AWT E-SPORTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute