Matchstream

dandyDancing

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,89 %
Matches
1
FACEIT-Elo
1.200
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,72
7 Kills
15 Deaths
4 Assists
62,1 ADR
71,4 % Headshots
7,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,53
7,89 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
35,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.200
Ø Gegner-Elo 2.391

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,74
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,74
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage0,74
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 Fragline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR62,1 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 462,10,747,89 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 Fragline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR62,1 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 462,10,747,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

dandyDancing

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.