Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 12,03 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
NVMEN
13:7
Kitori05
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A14 / 14 / 8
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 8 | 91,2 | 1,10 | 11,89 % |
SkinBaron Cup 13 · SkinBaron Cup 13
NVMEN
13:5
Wio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A12 / 7 / 2
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 7 / 2 | 73,9 | 1,11 | 9,09 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Venus eDeportes
11:13
NVMEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,3
K/D/A18 / 15 / 12
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 12 | 104,3 | 1,23 | 14,34 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Jungle squad
0:1
aki
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Jungle squad
5:13
Les 5 baguettes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A13 / 17 / 1
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 93,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 1 | 89,2 | 1,06 | 9,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
NVMEN
13:7
Kitori05
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A14 / 14 / 8
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 8 | 91,2 | 1,10 | 11,89 % |
SkinBaron Cup 13 · SkinBaron Cup 13
NVMEN
13:5
Wio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A12 / 7 / 2
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 7 / 2 | 73,9 | 1,11 | 9,09 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Venus eDeportes
11:13
NVMEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,3
K/D/A18 / 15 / 12
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 12 | 104,3 | 1,23 | 14,34 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Jungle squad
0:1
aki
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Jungle squad
5:13
Les 5 baguettes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A13 / 17 / 1
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 93,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 1 | 89,2 | 1,06 | 9,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.