DarkTech
Namenshistorie2 Namen
- DarkTechseit 20.09.2026Aktuell
- DarkTech0nachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1524
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,62 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.164
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,16
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Mirage0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Rising
0:2
Subtick Seniors
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A29 / 38 / 15
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 38
- Assists
- 15
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 22 / 8 | 96,2 | 1,17 | 12,82 % |
| de_dust2 | 9 / 16 / 7 | 58,1 | 0,75 | 8,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
ROA Krypta
1:2
FYRO Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A42 / 55 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 4.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 6 | 70,8 | 0,77 | 8,83 % |
| de_cache | 14 / 22 / 7 | 72,5 | 0,87 | 9,34 % |
| de_mirage | 21 / 18 / 3 | 74,0 | 1,10 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Rising
0:2
Pulse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A28 / 40 / 8
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 23 / 5 | 63,0 | 0,86 | 8,33 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 3 | 64,6 | 0,80 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Just1LifeGaming
2:1
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A58 / 66 / 19
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 58
- Tode
- 66
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 72,4 %
- Gesamtschaden
- 6.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 735
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 43,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 5 | 64,1 | 0,79 | 8,04 % |
| de_nuke | 32 / 30 / 10 | 100,2 | 1,23 | 12,86 % |
| de_inferno | 16 / 19 / 4 | 85,4 | 1,05 | 10,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
FYRO Wolves
2:0
FrankenEsports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A28 / 34 / 13
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- 3.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 59,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 9 | 63,1 | 0,78 | 9,36 % |
| de_inferno | 18 / 18 / 4 | 70,9 | 0,99 | 9,10 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
spende
13:3
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A10 / 15 / 8
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 8 | 84,1 | 0,96 | 11,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:6
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A19 / 12 / 6
Impact12,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 6 | 96,9 | 1,33 | 12,78 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:11
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,4
K/D/A24 / 14 / 5
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 14 / 5 | 110,4 | 1,40 | 13,14 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Entropy Diamond
13:8
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A15 / 18 / 7
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 7 | 79,4 | 1,00 | 10,03 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:5
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A10 / 13 / 5
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 5 | 75,9 | 0,90 | 9,85 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
11:13
DoubleMKH Genesis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A15 / 19 / 6
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 6 | 76,5 | 0,94 | 9,60 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
3:13
NYXIA Eros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,5
K/D/A3 / 14 / 6
Impact5,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 6 | 34,5 | 0,51 | 5,52 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
R4G - Community
13:1
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A5 / 14 / 2
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 2 | 67,0 | 0,72 | 7,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Fyro WolvesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute