Matchstream

daroga

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,57 %
Matches
19
FACEIT-Elo
2.523
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
461 Kills
489 Deaths
136 Assists
74,0 ADR
65,7 % Headshots
15,4 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,90 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,57 pro Map
3K 0,73 pro Map
4K 0,03 pro Map
5K 0,07 pro Map
Round Win Impact 0,85
9,57 % Impact
12 Siege
7 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
47,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,16
1v1 41,7 % 5 von 12
1v2 28,6 % 4 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,43

Utility

Utility & Schaden
27,5 % Utility erfolgreich
62,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,3 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.523
Ø Gegner-Elo 2.487

Gespielte Maps

Cache7×gespielt
Ø Rating0,99
Dust 27×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient6×gespielt
Ø Rating1,09
Inferno5×gespielt
Ø Rating0,92
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,16
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,73
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,70

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,16
Meistgespielt
Cache7×
Schwächste Map
Nuke0,70
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular VillainArc 8:13 Pituheliai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,7 K/D/A17 / 14 / 5 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.842

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
0
Verloren
6
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 14 / 587,71,1710,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 9:13 Lentavat Lehmat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,3 K/D/A19 / 17 / 3 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
3
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
1.987

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 390,31,1711,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 4:13 DEFEATERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR61,4 K/D/A9 / 15 / 1 Impact6,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
15
Assists
1
K/D
0,60
Kills / Runde
0,53
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.043

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 15 / 161,40,766,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Pituheliai 2:13 Grey Cardinal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR60,9 K/D/A10 / 14 / 1 Impact7,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
14
Assists
1
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
913

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 14 / 160,90,847,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs GimlitzerBuam 2:0 Pituheliai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR58,3 K/D/A19 / 30 / 5 Impact7,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
19
Tode
30
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.094

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 355,80,686,35 %
de_inferno11 / 14 / 260,80,858,17 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 13:5 Consigliere
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR69,8 K/D/A13 / 9 / 5 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
9
Assists
5
K/D
1,44
Kills / Runde
0,72
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.256

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 9 / 569,81,139,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 16:13 JMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR105,9 K/D/A28 / 20 / 8 Impact13,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
28
Tode
20
Assists
8
K/D
1,40
Kills / Runde
0,97
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
3.070

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache28 / 20 / 8105,91,3313,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

daroga

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.