Matchstream

DatBoi42

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,00 %
Matches
23
FACEIT-Elo
1.934
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
44 Kills
46 Deaths
12 Assists
76,6 ADR
38,6 % Headshots
14,7 Kills / Map
4,0 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,66 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
45,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,71

Utility

Utility & Schaden
47,6 % Utility erfolgreich
109,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.934
Ø Gegner-Elo 2.089

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,94
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,15
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage0,94
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 13:4 IMENNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR77,9 K/D/A14 / 11 / 3 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
11
Assists
3
K/D
1,27
Kills / Runde
0,82
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.324

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 11 / 377,91,159,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Silent Storms 11:13 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,1 K/D/A17 / 18 / 2 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 18 / 272,10,978,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 9:13 4life
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR79,9 K/D/A13 / 17 / 7 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.757

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 779,90,9010,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs monkaS 1:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR82,0 K/D/A60 / 61 / 17 Impact10,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
80
Kills
60
Tode
61
Assists
17
K/D
0,98
Kills / Runde
0,75
Headshots
21
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
6.433

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
10
Verloren
9
Erfolgsquote
52,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
18,5 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
37,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 16 / 198,61,2510,35 %
de_mirage20 / 22 / 977,30,9910,99 %
de_anubis20 / 23 / 770,00,929,39 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:11 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR66,8 K/D/A16 / 13 / 5 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
13
Assists
5
K/D
1,23
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.603

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 13 / 566,81,029,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular GelukZoekers 13:5 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR89,3 K/D/A16 / 14 / 6 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.607

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 689,31,1811,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular RutaviVitezovi 13:10 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR94,0 K/D/A20 / 13 / 9 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
13
Assists
9
K/D
1,54
Kills / Runde
0,87
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.161

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 13 / 994,01,2912,82 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular monkaS 13:10 MVP Juniors
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR63,1 K/D/A14 / 13 / 3 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
13
Assists
3
K/D
1,08
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.451

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 363,10,937,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LAHMACUNs 5:13 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR84,8 K/D/A14 / 8 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
8
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.527

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 8 / 384,81,28–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular monkaS 8:13 Solaris Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR56,2 K/D/A13 / 15 / 3 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
15
Assists
3
K/D
0,87
Kills / Runde
0,62
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.180

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 15 / 356,20,858,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular monkaS 10:13 Jyderne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR79,5 K/D/A14 / 21 / 5 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
21
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.829

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 21 / 579,50,879,05 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular Hufflepuff 16:14 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR63,2 K/D/A16 / 21 / 6 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
16
Tode
21
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.897

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 21 / 663,20,817,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular pBAHb 7:13 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR53,6 K/D/A11 / 13 / 2 Impact6,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
2
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.072

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 13 / 253,60,806,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DatBoi42

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.