Matchstream

DEAGLEKEVIN

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,59 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.750
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
84 Kills
104 Deaths
37 Assists
71,2 ADR
58,3 % Headshots
14,0 Kills / Map
6,2 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
9,59 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
51,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
41,7 % Utility erfolgreich
155,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,5 % Flash-Erfolgsquote
1,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.750
Ø Gegner-Elo 1.810

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,22
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,46
Cache1×gespielt
Ø Rating0,81
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,08
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,77
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,22
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Anubis0,46
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Shock N Awe 16:12 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,8 K/D/A15 / 22 / 6 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
15
Tode
22
Assists
6
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 22 / 662,80,818,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Rush B Eventually 14:16 AlphaWolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,4 K/D/A22 / 24 / 11 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
24
Assists
11
K/D
0,92
Kills / Runde
0,73
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.622

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
356
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 24 / 1187,41,0811,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 8:13 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR85,4 K/D/A19 / 12 / 7 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
7
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.793

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 12 / 785,41,2412,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Rush B Eventually 4:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,46 ADR28,3 K/D/A2 / 15 / 4 Impact4,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
2
Tode
15
Assists
4
K/D
0,13
Kills / Runde
0,12
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
481

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis2 / 15 / 428,30,464,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular froot larps 13:2 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact7,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
999

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 14 / 366,60,777,92 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Shock N Awe 16:12 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,8 K/D/A15 / 22 / 6 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
15
Tode
22
Assists
6
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 22 / 662,80,818,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Rush B Eventually 14:16 AlphaWolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,4 K/D/A22 / 24 / 11 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
24
Assists
11
K/D
0,92
Kills / Runde
0,73
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.622

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
356
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 24 / 1187,41,0811,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 8:13 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR85,4 K/D/A19 / 12 / 7 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
7
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.793

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 12 / 785,41,2412,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Rush B Eventually 4:13 KetaSwedes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,46 ADR28,3 K/D/A2 / 15 / 4 Impact4,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
2
Tode
15
Assists
4
K/D
0,13
Kills / Runde
0,12
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
481

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis2 / 15 / 428,30,464,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular froot larps 13:2 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact7,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
999

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 14 / 366,60,777,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Loodix 9:13 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR96,7 K/D/A19 / 17 / 6 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
6
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
2.127

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
431
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 17 / 696,71,2111,45 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DEAGLEKEVIN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.