Matchstream

deebeeday

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,72
Impact
8,32 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.434
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,72Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,65
47 Kills
78 Deaths
33 Assists
54,9 ADR
53,2 % Headshots
9,4 Kills / Map
6,6 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,80 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
8,32 % Impact
4 Siege
1 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,78

Utility

Utility & Schaden
24,4 % Utility erfolgreich
85,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,7 % Flash-Erfolgsquote
11,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.434
Ø Gegner-Elo 2.638

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,70
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,74
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,72 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,74
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,70
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular El Muelle eSports 10:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR38,7 K/D/A8 / 12 / 4 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
12
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
891

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 12 / 438,70,635,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DIPSTELLAR 11:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,5 K/D/A9 / 15 / 8 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
15
Assists
8
K/D
0,60
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.404

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 15 / 858,50,728,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 9:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,4 K/D/A11 / 15 / 6 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 659,40,789,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular 3wives 13:10 Syntagma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR78,7 K/D/A15 / 18 / 8 Impact11,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
18
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.811

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 18 / 878,70,9711,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular 3wives 6:13 EXSAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR39,1 K/D/A4 / 18 / 7 Impact6,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
18
Assists
7
K/D
0,22
Kills / Runde
0,21
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
743

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 18 / 739,10,546,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular El Muelle eSports 10:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR38,7 K/D/A8 / 12 / 4 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
12
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
891

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 12 / 438,70,635,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DIPSTELLAR 11:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,5 K/D/A9 / 15 / 8 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
15
Assists
8
K/D
0,60
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.404

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 15 / 858,50,728,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 9:13 3wives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,4 K/D/A11 / 15 / 6 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 659,40,789,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular 3wives 13:10 Syntagma
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR78,7 K/D/A15 / 18 / 8 Impact11,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
18
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.811

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 18 / 878,70,9711,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular 3wives 6:13 EXSAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR39,1 K/D/A4 / 18 / 7 Impact6,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
18
Assists
7
K/D
0,22
Kills / Runde
0,21
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
743

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 18 / 739,10,546,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deebeeday

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.