Matchstream

deeN--

Namenshistorie2 Namen
  1. deeN--aktueller NameAktuell
  2. deeN07.10.2026 – 18.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,69 %
Matches
2
FACEIT-Elo
3.622
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

EU ECL S52 Cup 8
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
36 Kills
41 Deaths
15 Assists
64,1 ADR
50,0 % Headshots
12,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,70
9,47 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
53,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
75,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.622
Ø Gegner-Elo 3.330

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,79
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache0,95
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Dust 20,79
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Playoffs MOUZ NXT 2:1 HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,3 K/D/A42 / 42 / 20 Impact9,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
42
Tode
42
Assists
20
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
27
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
4.541

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 120 / 13 / 484,01,2811,46 %
Map 26 / 13 / 753,10,626,88 %
Map 316 / 16 / 970,90,9811,03 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4 Sokerorg 1:2 MOUZ NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR64,1 K/D/A36 / 41 / 15 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
36
Tode
41
Assists
15
K/D
0,88
Kills / Runde
0,56
Headshots
18
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.097

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 12 / 563,60,798,85 %
de_mirage13 / 15 / 359,40,837,82 %
de_cache14 / 14 / 769,40,9511,79 %
Alle Matches sehen
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Playoffs MOUZ NXT 2:1 HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,3 K/D/A42 / 42 / 20 Impact9,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
42
Tode
42
Assists
20
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
27
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
4.541

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 120 / 13 / 484,01,2811,46 %
Map 26 / 13 / 753,10,626,88 %
Map 316 / 16 / 970,90,9811,03 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4 Sokerorg 1:2 MOUZ NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR64,1 K/D/A36 / 41 / 15 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
36
Tode
41
Assists
15
K/D
0,88
Kills / Runde
0,56
Headshots
18
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.097

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 12 / 563,60,798,85 %
de_mirage13 / 15 / 359,40,837,82 %
de_cache14 / 14 / 769,40,9511,79 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Ursa 13:6 Jumbo team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR52,2 K/D/A11 / 10 / 2 Impact7,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
10
Assists
2
K/D
1,10
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
992

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 10 / 252,20,887,01 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Ursa 5:13 UNiTY esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR46,7 K/D/A6 / 17 / 4 Impact6,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
17
Assists
4
K/D
0,35
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
841

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 17 / 446,70,596,44 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Ursa 13:10 eternal premium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,3 K/D/A19 / 15 / 6 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.871

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 15 / 681,31,1611,96 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Ursa 8:13 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR77,9 K/D/A17 / 14 / 3 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
3
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.635

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 377,91,1311,19 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular TNT 13:5 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR100,3 K/D/A19 / 13 / 3 Impact12,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
13
Assists
3
K/D
1,46
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 13 / 3100,31,3612,72 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular aimclub 13:5 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,4 K/D/A11 / 12 / 6 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
6
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.196

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 666,40,9010,19 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular LFO 13:10 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR60,8 K/D/A10 / 17 / 7 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
17
Assists
7
K/D
0,59
Kills / Runde
0,43
Headshots
9
Headshot-Anteil
90,0 %
Gesamtschaden
1.398

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 17 / 760,80,728,74 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 6:13 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR67,4 K/D/A11 / 13 / 6 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.281

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 667,40,8710,06 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular QWENTRY 8:13 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR88,4 K/D/A17 / 14 / 4 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.857

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 14 / 488,41,1711,52 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Ursa 13:10 WATERMELON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,2 K/D/A17 / 15 / 2 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
15
Assists
2
K/D
1,13
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.729

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 15 / 275,21,069,25 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deeN--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.