Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 12,07 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.598
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,38
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,21
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Lan Bears
5:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A21 / 8 / 2
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 8 / 2 | 96,2 | 1,60 | 13,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
7:13
SquadUp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A17 / 13 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 5 | 86,2 | 1,20 | 11,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
10:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,1
K/D/A23 / 11 / 7
Impact16,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 7 | 120,1 | 1,52 | 16,57 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Distinguished Ducks
16:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A17 / 19 / 11
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 11 | 78,0 | 0,93 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
1:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A60 / 36 / 16
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 60
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 5.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 6 | 95,2 | 1,26 | 12,00 % |
| de_mirage | 25 / 11 / 6 | 118,0 | 1,60 | 15,10 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 4 | 88,9 | 1,38 | 12,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A15 / 15 / 5
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 73,6 | 0,97 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A19 / 15 / 3
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 3 | 106,6 | 1,30 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:6
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A16 / 14 / 5
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 5 | 98,5 | 1,20 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
6:13
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A11 / 14 / 6
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 6 | 77,8 | 0,89 | 10,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Evil ReunionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Bird SquishersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute