Matchstream

deluxe1223

Namenshistorie2 Namen
  1. deluxe1223nachgewiesen seit 04.03.2026Aktuell
  2. deluxe1223bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1873
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,73
Impact
7,39 %
Matches
14
FACEIT-Elo
983
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 2
–Gesamtrating
#1873Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 983
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,5 K/D/A24 / 15 / 7 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
24
Tode
15
Assists
7
K/D
1,60
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.634

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 4 / 298,91,6112,84 %
de_mirage8 / 11 / 550,10,707,09 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,8 K/D/A20 / 30 / 16 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
20
Tode
30
Assists
16
K/D
0,67
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
575
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
51,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 665,90,848,42 %
de_ancient10 / 18 / 1063,60,768,70 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,6 K/D/A20 / 32 / 2 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
20
Tode
32
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 151,20,685,61 %
de_ancient13 / 17 / 152,00,796,58 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR100,6 K/D/A34 / 25 / 12 Impact12,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
34
Tode
25
Assists
12
K/D
1,36
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
4.080

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
661
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 5 / 6109,51,4616,12 %
de_anubis22 / 20 / 691,61,1410,44 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,0 K/D/A31 / 53 / 22 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
31
Tode
53
Assists
22
K/D
0,58
Kills / Runde
0,42
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
4.233

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
49
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
30,6 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 962,50,829,04 %
de_dust25 / 16 / 950,30,606,83 %
de_ancient13 / 20 / 458,10,756,45 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR43,1 K/D/A15 / 39 / 9 Impact5,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
15
Tode
39
Assists
9
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
2.087

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
40,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 16 / 235,60,543,87 %
de_dust211 / 23 / 750,60,666,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C White by AN 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,9 K/D/A19 / 43 / 17 Impact6,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
19
Tode
43
Assists
17
K/D
0,44
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
10,5 %
Gesamtschaden
2.807

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
680
Utility geworfen
44
Utility erfolgreich
22
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 19 / 539,70,544,86 %
de_anubis14 / 24 / 1254,10,707,33 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,9 K/D/A28 / 49 / 13 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
28
Tode
49
Assists
13
K/D
0,57
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
3.442

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
456
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
42,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 5
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 566,00,828,02 %
de_ancient8 / 17 / 347,90,655,20 %
de_overpass9 / 17 / 544,70,666,98 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 0:2 DSL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR60,0 K/D/A21 / 29 / 12 Impact8,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
29
Assists
12
K/D
0,72
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
2.424

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
303
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 14 / 1072,80,9410,60 %
de_inferno8 / 15 / 247,20,676,05 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deluxe1223

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.