deluxe1223
Namenshistorie2 Namen
- deluxe1223nachgewiesen seit 04.03.2026Aktuell
- deluxe1223bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1873
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,73
- Impact
- 7,39 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
983
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 5 2026
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,05
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Team Analis
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Peperoni
vs
Team Analis
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Nachtaura Ambition
vs
Team Analis
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
vs
SilverLeagueHeros
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A24 / 15 / 7
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 4 / 2 | 98,9 | 1,61 | 12,84 % |
| de_mirage | 8 / 11 / 5 | 50,1 | 0,70 | 7,09 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A20 / 30 / 16
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 51,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 6 | 65,9 | 0,84 | 8,42 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 10 | 63,6 | 0,76 | 8,70 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
0:2
OtterZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A20 / 32 / 2
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | 51,2 | 0,68 | 5,61 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 1 | 52,0 | 0,79 | 6,58 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Analis
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A34 / 25 / 12
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 4.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 661
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 5 / 6 | 109,5 | 1,46 | 16,12 % |
| de_anubis | 22 / 20 / 6 | 91,6 | 1,14 | 10,44 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A31 / 53 / 22
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 31
- Tode
- 53
- Assists
- 22
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 4.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 9 | 62,5 | 0,82 | 9,04 % |
| de_dust2 | 5 / 16 / 9 | 50,3 | 0,60 | 6,83 % |
| de_ancient | 13 / 20 / 4 | 58,1 | 0,75 | 6,45 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,1
K/D/A15 / 39 / 9
Impact5,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 15
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 16 / 2 | 35,6 | 0,54 | 3,87 % |
| de_dust2 | 11 / 23 / 7 | 50,6 | 0,66 | 6,73 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Team REVENGERS
2:0
Team Analis
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
White by AN
2:0
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,9
K/D/A19 / 43 / 17
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 19
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,5 %
- Gesamtschaden
- 2.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 680
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 19 / 5 | 39,7 | 0,54 | 4,86 % |
| de_anubis | 14 / 24 / 12 | 54,1 | 0,70 | 7,33 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Team Analis
1:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A28 / 49 / 13
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 28
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 3.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 42,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 66,0 | 0,82 | 8,02 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 3 | 47,9 | 0,65 | 5,20 % |
| de_overpass | 9 / 17 / 5 | 44,7 | 0,66 | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
Team Analis
0:2
DSL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A21 / 29 / 12
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 10 | 72,8 | 0,94 | 10,60 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 2 | 47,2 | 0,67 | 6,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Entry Cycle 4 2026
Team Analis
Group Stage 1
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026
Team Analis
Group Stage · Gruppe E 4
DACH CS Entry Cycle 2 2026
Team Analis
Group Stage · Gruppe C 5
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Team Analis
Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
Team Analis
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team AnalisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.08.2024
- Bis
- heute