Demmi
Namenshistorie10 Namen
- Demmiseit 18.10.2026Aktuell
- Demuard07.10.2026 – 18.10.2026Früher
- Demmi04.10.2026 – 07.10.2026Früher
- Demuardam 04.10.2026Früher
- Demmi02.10.2026 – 04.10.2026Früher
- Demuardam 02.10.2026Früher
- Demmiam 02.10.2026Früher
- Demuardam 02.10.2026Früher
- Demminachgewiesen 13.02.2026 – 02.10.2026Früher
- Demmibis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2159
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,06 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
1.931
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
2:0
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A36 / 31 / 6
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 419
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 3 | 91,7 | 1,27 | 11,81 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 64,8 | 0,94 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A26 / 36 / 16
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 26
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 20 / 11 | 36,0 | 0,54 | 7,18 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 92,5 | 1,20 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
0:2
JINXED
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A41 / 40 / 11
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 4.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 365
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 7 | 83,4 | 1,19 | 11,73 % |
| de_nuke | 21 / 25 / 4 | 73,7 | 0,94 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Iris Gamer
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A19 / 32 / 11
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 1 | 51,5 | 0,67 | 5,49 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 10 | 66,2 | 0,80 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
FYRO DRAGONS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BUG
vs
Roaring Bears
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
TRIVE Prodigy
vs
BUG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
2:0
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A36 / 31 / 6
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 419
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 3 | 91,7 | 1,27 | 11,81 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 64,8 | 0,94 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Paid Actors
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A26 / 36 / 16
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 26
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 20 / 11 | 36,0 | 0,54 | 7,18 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 92,5 | 1,20 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
0:2
JINXED
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A41 / 40 / 11
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 4.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 365
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 7 | 83,4 | 1,19 | 11,73 % |
| de_nuke | 21 / 25 / 4 | 73,7 | 0,94 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
Iris Gamer
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A19 / 32 / 11
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 1 | 51,5 | 0,67 | 5,49 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 10 | 66,2 | 0,80 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
2:0
FL - DeadlySins
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
BUG
1:2
Roaring Bears
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A43 / 44 / 20
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 20
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 528
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 74
- Erfolgreiche Flashes
- 47
- Flash-Erfolgsquote
- 63,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 12 | 66,5 | 0,85 | 10,73 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 2 | 46,7 | 0,71 | 6,21 % |
| de_cache | 19 / 13 / 6 | 85,9 | 1,22 | 12,10 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
16:12
Rentnerpeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A15 / 16 / 13
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 2.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 13 | 82,5 | 0,94 | 11,16 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:9
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A10 / 15 / 4
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 51,0 | 0,71 | 6,90 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:2
team_Ncrd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,7
K/D/A19 / 4 / 6
Impact16,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 4
- Assists
- 6
- K/D
- 4,75
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 4 / 6 | 123,7 | 1,93 | 16,83 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_Dome121
13:3
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A11 / 15 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 5 | 79,0 | 0,93 | 10,63 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BUG
13:10
team_Calgan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A10 / 18 / 5
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 18 / 5 | 58,7 | 0,70 | 7,56 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A34 / 50 / 15
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 34
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 14 / 5 | 34,7 | 0,52 | 6,46 % |
| de_anubis | 30 / 36 / 10 | 80,6 | 0,94 | 9,33 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
1:2
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A30 / 52 / 19
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 30
- Tode
- 52
- Assists
- 19
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 465
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 42
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 24 / 7 | 58,5 | 0,73 | 8,08 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 6 | 83,7 | 1,01 | 10,63 % |
| de_anubis | 3 / 15 / 6 | 45,0 | 0,51 | 6,49 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
2:1
Frankfurt FraGGers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A64 / 62 / 24
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 64
- Tode
- 62
- Assists
- 24
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 6.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 48,4 %
- Flashbangs geworfen
- 81
- Erfolgreiche Flashes
- 59
- Flash-Erfolgsquote
- 72,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 36 / 39 / 15 | 64,8 | 0,92 | 9,30 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 2 | 49,2 | 0,70 | 5,86 % |
| de_dust2 | 18 / 6 / 7 | 137,0 | 1,73 | 18,17 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
0:2
Omega5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A13 / 29 / 12
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 13
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 7 | 57,4 | 0,68 | 7,47 % |
| de_anubis | 5 / 14 / 5 | 61,2 | 0,63 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
1:2
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A50 / 57 / 14
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 90
- Kills
- 50
- Tode
- 57
- Assists
- 14
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 600
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 95
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 6 | 64,7 | 0,93 | 8,40 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 5 | 54,8 | 0,76 | 8,49 % |
| de_overpass | 24 / 28 / 3 | 61,0 | 0,84 | 7,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 7
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BUGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.05.2025
- Bis
- heute