Matchstream

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,93 %
Matches
12
FACEIT-Elo
1.563
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
0,91Gesamtrating
#1665Ranking
Fragging 0,90
111 Kills
132 Deaths
33 Assists
68,0 ADR
55,0 % Headshots
12,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,89 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
8,84 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,6 Ø Entry-Versuche / Map
52,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 30,0 % 3 von 10
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,38

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
50,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
1,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.563
Ø Gegner-Elo 1.900

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,01
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,90
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,01
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Inferno0,84
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating0,75

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Delfinreiter eSports 2:1 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,9 K/D/A41 / 51 / 15 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
41
Tode
51
Assists
15
K/D
0,80
Kills / Runde
0,62
Headshots
28
Headshot-Anteil
68,3 %
Gesamtschaden
4.566

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 469,70,968,13 %
de_ancient14 / 17 / 460,80,877,81 %
de_inferno12 / 19 / 776,30,879,64 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Munich Open 2:1 AEVION - TEAM ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR99,9 K/D/A59 / 46 / 18 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
46
Assists
18
K/D
1,28
Kills / Runde
0,88
Headshots
37
Headshot-Anteil
62,7 %
Gesamtschaden
6.803

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 16 / 6101,91,2712,35 %
de_inferno12 / 15 / 477,70,959,72 %
de_dust226 / 15 / 8120,01,4714,96 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Munich Open 2:1 Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR91,1 K/D/A66 / 54 / 18 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
87
Kills
66
Tode
54
Assists
18
K/D
1,22
Kills / Runde
0,76
Headshots
29
Headshot-Anteil
43,9 %
Gesamtschaden
7.747

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
514
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
32,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 22 / 572,10,968,53 %
de_anubis22 / 13 / 3106,41,3712,59 %
de_cache22 / 19 / 1094,91,1612,29 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E NoYou 2:0 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,7 K/D/A28 / 32 / 9 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
28
Tode
32
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.963

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 17 / 349,20,716,76 %
de_inferno18 / 15 / 694,21,2111,98 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Delfinreiter eSports 2:1 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,9 K/D/A41 / 51 / 15 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
41
Tode
51
Assists
15
K/D
0,80
Kills / Runde
0,62
Headshots
28
Headshot-Anteil
68,3 %
Gesamtschaden
4.566

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 469,70,968,13 %
de_ancient14 / 17 / 460,80,877,81 %
de_inferno12 / 19 / 776,30,879,64 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Munich Open 2:1 AEVION - TEAM ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR99,9 K/D/A59 / 46 / 18 Impact12,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
46
Assists
18
K/D
1,28
Kills / Runde
0,88
Headshots
37
Headshot-Anteil
62,7 %
Gesamtschaden
6.803

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 16 / 6101,91,2712,35 %
de_inferno12 / 15 / 477,70,959,72 %
de_dust226 / 15 / 8120,01,4714,96 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Munich Open 2:1 Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR91,1 K/D/A66 / 54 / 18 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
87
Kills
66
Tode
54
Assists
18
K/D
1,22
Kills / Runde
0,76
Headshots
29
Headshot-Anteil
43,9 %
Gesamtschaden
7.747

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
514
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
32,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 22 / 572,10,968,53 %
de_anubis22 / 13 / 3106,41,3712,59 %
de_cache22 / 19 / 1094,91,1612,29 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E NoYou 2:0 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,7 K/D/A28 / 32 / 9 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
28
Tode
32
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.963

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 17 / 349,20,716,76 %
de_inferno18 / 15 / 694,21,2111,98 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E PAFs-LKB 2:1 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR90,6 K/D/A50 / 46 / 21 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
50
Tode
46
Assists
21
K/D
1,09
Kills / Runde
0,77
Headshots
29
Headshot-Anteil
58,0 %
Gesamtschaden
6.112

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
429
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 558,90,687,39 %
de_inferno21 / 17 / 9103,31,2712,48 %
de_nuke23 / 14 / 7109,61,3814,45 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E Munich Open 2:1 Gulasch Gaming
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,7 K/D/A45 / 44 / 15 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
45
Tode
44
Assists
15
K/D
1,02
Kills / Runde
0,68
Headshots
23
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
5.011

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 256,60,797,02 %
de_ancient13 / 9 / 481,41,1310,55 %
de_nuke21 / 20 / 986,21,1011,72 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Salz 2:0 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,4 K/D/A37 / 44 / 17 Impact9,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
37
Tode
44
Assists
17
K/D
0,84
Kills / Runde
0,62
Headshots
19
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
4.277

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
498
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
34,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 18 / 565,70,858,19 %
de_ancient23 / 26 / 1275,00,959,80 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR77,4 K/D/A49 / 43 / 17 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
49
Tode
43
Assists
17
K/D
1,14
Kills / Runde
0,73
Headshots
28
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.217

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
457
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
18
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 26 / 1178,90,9810,03 %
de_inferno15 / 9 / 492,21,3011,72 %
de_ancient11 / 8 / 261,20,988,26 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Munich Open 2:0 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR55,2 K/D/A29 / 28 / 9 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
29
Tode
28
Assists
9
K/D
1,04
Kills / Runde
0,62
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
2.604

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 14 / 666,10,939,53 %
de_ancient14 / 14 / 344,30,786,77 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Munich Open 0:2 Prefire Pensionaere
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,3 K/D/A19 / 33 / 8 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
19
Tode
33
Assists
8
K/D
0,58
Kills / Runde
0,45
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
2.568

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 18 / 341,40,584,96 %
de_nuke13 / 15 / 579,10,9510,71 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Munich Open 0:2 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR54,9 K/D/A26 / 31 / 4 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
31
Assists
4
K/D
0,84
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
2.162

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 17 / 264,71,019,21 %
de_overpass7 / 14 / 245,00,675,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Die Uncs 2:0 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR85,1 K/D/A29 / 30 / 7 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
29
Tode
30
Assists
7
K/D
0,97
Kills / Runde
0,76
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
3.312

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 172,10,837,48 %
de_ancient21 / 16 / 698,11,2812,14 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Scavenger 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,7 K/D/A37 / 38 / 14 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
37
Tode
38
Assists
14
K/D
0,97
Kills / Runde
0,66
Headshots
22
Headshot-Anteil
59,5 %
Gesamtschaden
3.963

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
299
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 5
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 8 / 484,31,2910,51 %
de_inferno10 / 13 / 260,60,847,79 %
de_overpass11 / 17 / 867,10,819,32 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DerLelek16

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.