Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,39 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.269
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,06
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Inferno0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A20 / 30 / 9
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 6 | 70,4 | 0,82 | 9,22 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 53,0 | 0,69 | 6,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Evil Reunion
2:1
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A45 / 45 / 18
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 6 | 69,5 | 0,85 | 10,57 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 9 | 67,6 | 0,84 | 10,18 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 3 | 75,4 | 1,21 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:1
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A39 / 46 / 21
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 59,2 | 0,74 | 8,14 % |
| de_mirage | 18 / 14 / 7 | 72,1 | 1,13 | 11,51 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 8 | 57,6 | 0,77 | 9,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A20 / 30 / 9
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 6 | 70,4 | 0,82 | 9,22 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 53,0 | 0,69 | 6,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Evil Reunion
2:1
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A45 / 45 / 18
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 45
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 6 | 69,5 | 0,85 | 10,57 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 9 | 67,6 | 0,84 | 10,18 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 3 | 75,4 | 1,21 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:1
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A39 / 46 / 21
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 59,2 | 0,74 | 8,14 % |
| de_mirage | 18 / 14 / 7 | 72,1 | 1,13 | 11,51 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 8 | 57,6 | 0,77 | 9,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
5Frag GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute