despoZen
Namenshistorie4 Namen
- despoZenseit 20.09.2026Aktuell
- despoZenbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- despobis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- z1R0onachgewiesen 26.03.2026 – 19.05.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 7,35 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
842
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,62
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Axis Tusks
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A34 / 38 / 5
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 3 | 78,5 | 1,12 | 9,51 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 2 | 51,9 | 0,72 | 6,35 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A17 / 33 / 6
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 3 | 81,8 | 0,97 | 9,86 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 3 | 44,1 | 0,58 | 5,73 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
normalOder
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
normalOder
0:2
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A9 / 25 / 3
Impact5,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 9
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 14 / 2 | 48,8 | 0,59 | 5,74 % |
| de_inferno | 5 / 11 / 1 | 42,9 | 0,62 | 4,81 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Axis Tusks
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A34 / 38 / 5
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 3 | 78,5 | 1,12 | 9,51 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 2 | 51,9 | 0,72 | 6,35 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A17 / 33 / 6
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 3 | 81,8 | 0,97 | 9,86 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 3 | 44,1 | 0,58 | 5,73 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
normalOder
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
normalOder
0:2
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A9 / 25 / 3
Impact5,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 9
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 14 / 2 | 48,8 | 0,59 | 5,74 % |
| de_inferno | 5 / 11 / 1 | 42,9 | 0,62 | 4,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
normalOderSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.03.2026
- Bis
- heute