Matchstream

DeViL-GOD-

Namenshistorie10 Namen
  1. DeViL-GOD-seit 05.10.2026Aktuell
  2. DeViL-540Hz-04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  3. DeViL-GOD-02.10.2026 – 04.10.2026Früher
  4. DeViL-540Hz-27.09.2026 – 02.10.2026Früher
  5. D111123.09.2026 – 27.09.2026Früher
  6. DeViL-GOD-am 23.09.2026Früher
  7. DeViL-1z-oN19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  8. D1111am 19.09.2026Früher
  9. DeViL-GOD-nachgewiesen 15.07.2026 – 19.09.2026Früher
  10. DeViL-GOD-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,61 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.685
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.685
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Desert Wolves 13:2 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR88,5 K/D/A11 / 13 / 5 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.327

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 588,51,0211,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Los Galacticos 13:7 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR55,0 K/D/A12 / 15 / 2 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.100

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 255,00,827,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 13:11 F0plZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR88,6 K/D/A22 / 19 / 4 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
19
Assists
4
K/D
1,16
Kills / Runde
0,92
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.126

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 19 / 488,61,2010,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular PARAPARSOL 10:13 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR55,0 K/D/A7 / 18 / 9 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
18
Assists
9
K/D
0,39
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 18 / 955,00,617,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular IN3PT 7:13 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR80,8 K/D/A17 / 16 / 4 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
16
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,85
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 16 / 480,81,1110,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Desert Wolves 13:2 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR88,5 K/D/A11 / 13 / 5 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.327

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 588,51,0211,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Los Galacticos 13:7 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR55,0 K/D/A12 / 15 / 2 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
15
Assists
2
K/D
0,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.100

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 255,00,827,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 13:11 F0plZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR88,6 K/D/A22 / 19 / 4 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
19
Assists
4
K/D
1,16
Kills / Runde
0,92
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.126

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 19 / 488,61,2010,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular PARAPARSOL 10:13 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR55,0 K/D/A7 / 18 / 9 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
18
Assists
9
K/D
0,39
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 18 / 955,00,617,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular IN3PT 7:13 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR80,8 K/D/A17 / 16 / 4 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
16
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,85
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 16 / 480,81,1110,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 13:4 SLF ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR90,5 K/D/A12 / 14 / 8 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
355
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
64,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 14 / 890,51,0211,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular proqishot 13:8 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR76,3 K/D/A19 / 14 / 4 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
14
Assists
4
K/D
1,36
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.603

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 14 / 476,31,2010,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular VirtualCasino 13:4 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,7 K/D/A13 / 13 / 3 Impact9,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 13 / 373,71,029,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 8:13 Ankara Messi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR90,0 K/D/A14 / 15 / 5 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.889

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
64,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 15 / 590,01,039,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CYBERNIX 13:8 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR86,8 K/D/A16 / 19 / 6 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,76
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.823

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 19 / 686,81,0310,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 10:13 bednyagi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR80,3 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.846

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 680,31,0010,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular qStyle 5:13 PARTIZAN Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR44,6 K/D/A6 / 17 / 3 Impact6,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
17
Assists
3
K/D
0,35
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
803

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 17 / 344,60,586,09 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PanHilaryNosiOkulary 5:13 qStyle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR124,9 K/D/A20 / 11 / 10 Impact16,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
11
Assists
10
K/D
1,82
Kills / Runde
1,11
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 11 / 10124,91,5116,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DeViL-GOD-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.