dextro
Namenshistorie4 Namen
- dextroseit 20.09.2026Aktuell
- -dextr0-10.09.2026 – 20.09.2026Früher
- dextro09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- -dextr0-nachgewiesen 05.09.2026 – 09.09.2026Früher
Rang1540
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 8,87 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.049
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,38
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Cache0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
vs
EX-EfAC
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Recoil Rebels
vs
RACZON Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A22 / 47 / 13
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 22
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 5 | 63,3 | 0,73 | 8,50 % |
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 41,6 | 0,57 | 4,80 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 7 | 47,0 | 0,63 | 6,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Casual Tryhards
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A54 / 41 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 16 / 5 | 73,1 | 0,95 | 9,07 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 2 | 102,5 | 1,38 | 12,45 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 2 | 57,3 | 1,08 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A35 / 43 / 21
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 35
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 6 | 50,1 | 0,74 | 7,43 % |
| de_cache | 15 / 12 / 5 | 87,7 | 1,18 | 10,72 % |
| de_anubis | 8 / 14 / 10 | 55,4 | 0,67 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:0
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A37 / 39 / 10
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 13,5 %
- Gesamtschaden
- 4.111
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 5 | 92,8 | 1,24 | 11,68 % |
| de_ancient | 18 / 25 / 5 | 59,1 | 0,78 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
1:2
United to Fight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A64 / 50 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 64
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 29,7 %
- Gesamtschaden
- 6.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 11 / 4 | 106,3 | 1,51 | 12,74 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 2 | 78,4 | 1,09 | 9,66 % |
| de_cache | 24 / 22 / 4 | 79,8 | 1,11 | 9,55 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
vs
EX-EfAC
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Recoil Rebels
vs
RACZON Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A22 / 47 / 13
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 22
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 5 | 63,3 | 0,73 | 8,50 % |
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 41,6 | 0,57 | 4,80 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 7 | 47,0 | 0,63 | 6,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Casual Tryhards
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A54 / 41 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 16 / 5 | 73,1 | 0,95 | 9,07 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 2 | 102,5 | 1,38 | 12,45 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 2 | 57,3 | 1,08 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A35 / 43 / 21
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 35
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 6 | 50,1 | 0,74 | 7,43 % |
| de_cache | 15 / 12 / 5 | 87,7 | 1,18 | 10,72 % |
| de_anubis | 8 / 14 / 10 | 55,4 | 0,67 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:0
Marao5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A37 / 39 / 10
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 13,5 %
- Gesamtschaden
- 4.111
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 5 | 92,8 | 1,24 | 11,68 % |
| de_ancient | 18 / 25 / 5 | 59,1 | 0,78 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
1:2
United to Fight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A64 / 50 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 64
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 29,7 %
- Gesamtschaden
- 6.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 11 / 4 | 106,3 | 1,51 | 12,74 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 2 | 78,4 | 1,09 | 9,66 % |
| de_cache | 24 / 22 / 4 | 79,8 | 1,11 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MEGAKICH
13:6
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A8 / 14 / 8
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 8 | 62,1 | 0,71 | 10,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
16:14
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A15 / 23 / 2
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 23
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 23 / 2 | 49,3 | 0,72 | 5,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OWG - Old Washed Gamers
3:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A18 / 7 / 1
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 7 / 1 | 89,7 | 1,57 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DreamCore
9:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A15 / 11 / 7
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 7 | 77,0 | 1,11 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
6:13
Casual Tryhards
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Casual Tryhards
13:10
paytm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A11 / 16 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 7 | 66,7 | 0,78 | – |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
eXtended
5:13
Casual Tryhards
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VeryRare
7:13
Casual Tryhards
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Casual Tryhards
10:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A15 / 21 / 1
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 21 / 1 | 59,3 | 0,83 | 7,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Casual TryhardsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 09.09.2026