Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,43 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.622
Statistiken
SkinBaron Ranking Cup
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
vs
Steuerfahndung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
spende
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
2:1
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A45 / 32 / 11
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 45
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 9 / 3 | 66,9 | 1,00 | 8,56 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 4 | 105,0 | 1,33 | 12,84 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 73,9 | 1,25 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
0:2
ex-KRAKENS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A44 / 48 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 28 / 5 | 69,4 | 1,01 | 9,25 % |
| de_mirage | 14 / 20 / 9 | 68,0 | 0,83 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A29 / 26 / 13
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 8 | 95,8 | 1,29 | 13,03 % |
| de_cache | 9 / 12 / 5 | 52,6 | 0,74 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
1:2
Steuerfahndung
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A45 / 60 / 17
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 45
- Tode
- 60
- Assists
- 17
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 63,7 | 0,88 | 8,09 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 69,2 | 0,77 | 8,12 % |
| de_cache | 15 / 19 / 7 | 56,5 | 0,79 | 8,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
Fusbalmanschaft
1:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A43 / 43 / 12
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 8 / 2 | – | – | 8,17 % |
| de_vertigo | 19 / 21 / 4 | – | – | 8,29 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | – | – | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
UNEVEN
2:0
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A26 / 26 / 7
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 13 / 4 | – | – | 10,98 % |
| de_ancient | 16 / 13 / 3 | – | – | 11,74 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
TNT
2:1
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A44 / 50 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 6 | – | – | – |
| de_vertigo | 19 / 17 / 9 | – | – | 12,76 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 4 | – | – | 7,90 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
bubzkji
2:0
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 29 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 15 / 2 | – | – | 6,63 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | – | – | – |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
Steuerfahndung
2:0
ROA-Geldpilot24
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A26 / 34 / 15
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 7 / 16 / 7 | – | – | 6,92 % |
| de_overpass | 19 / 18 / 8 | – | – | 10,15 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
FoXRaiD Gaming
0:1
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A8 / 13 / 7
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 7 | – | – | 8,99 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
NinjaParentz
1:0
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 13 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 4 | – | – | 8,09 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Fusbalmanschaft
0:1
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A14 / 11 / 6
Impact13,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 6 | – | – | 13,45 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Austrian Force
1:0
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 18 / 5
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 18 / 5 | – | – | 10,56 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OP Energy Havoc
0:1
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 23 / 8
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 23 / 8 | – | – | 9,54 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Steuerfahndung
1:0
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A18 / 13 / 5
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 18 / 13 / 5 | – | – | 11,96 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Steuerfahndung
0:1
SVDurchsaufen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 16 / 4
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | – | – | 7,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SteuerfahndungSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute