Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,43 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.622
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,17
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Nuke0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass7×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
vs
Steuerfahndung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
spende
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
2:1
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A45 / 32 / 11
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 45
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 9 / 3 | 66,9 | 1,00 | 8,56 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 4 | 105,0 | 1,33 | 12,84 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 73,9 | 1,25 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
0:2
ex-KRAKENS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A44 / 48 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 28 / 5 | 69,4 | 1,01 | 9,25 % |
| de_mirage | 14 / 20 / 9 | 68,0 | 0,83 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A29 / 26 / 13
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 8 | 95,8 | 1,29 | 13,03 % |
| de_cache | 9 / 12 / 5 | 52,6 | 0,74 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
1:2
Steuerfahndung
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A45 / 60 / 17
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 45
- Tode
- 60
- Assists
- 17
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 63,7 | 0,88 | 8,09 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 69,2 | 0,77 | 8,12 % |
| de_cache | 15 / 19 / 7 | 56,5 | 0,79 | 8,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Soul Society
vs
Steuerfahndung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
spende
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
1:0
spende
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
2:1
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A45 / 32 / 11
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 45
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 9 / 3 | 66,9 | 1,00 | 8,56 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 4 | 105,0 | 1,33 | 12,84 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 73,9 | 1,25 | 10,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
0:2
ex-KRAKENS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A44 / 48 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 28 / 5 | 69,4 | 1,01 | 9,25 % |
| de_mirage | 14 / 20 / 9 | 68,0 | 0,83 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A29 / 26 / 13
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 8 | 95,8 | 1,29 | 13,03 % |
| de_cache | 9 / 12 / 5 | 52,6 | 0,74 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
1:2
Steuerfahndung
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A45 / 60 / 17
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 45
- Tode
- 60
- Assists
- 17
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 22 / 5 | 63,7 | 0,88 | 8,09 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 69,2 | 0,77 | 8,12 % |
| de_cache | 15 / 19 / 7 | 56,5 | 0,79 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
1:2
BongoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A52 / 42 / 17
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 6.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 13 / 10 | 99,0 | 1,10 | 12,25 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 79,1 | 1,00 | 10,04 % |
| de_ancient | 24 / 14 / 3 | 98,7 | 1,40 | 12,62 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
FL SaftSyndikat
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A38 / 36 / 14
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 38
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 6 | 82,0 | 1,23 | 11,10 % |
| de_overpass | 20 / 24 / 8 | 63,5 | 0,85 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
2:0
7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A30 / 17 / 10
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 30
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 11 / 6 | 90,8 | 1,29 | 12,84 % |
| de_inferno | 14 / 6 / 4 | 72,4 | 1,41 | 11,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
2:0
Krypta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A29 / 21 / 12
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 13 / 6 | 93,5 | 1,17 | 12,06 % |
| de_ancient | 13 / 8 / 6 | 92,0 | 1,31 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Purzel Party
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A33 / 27 / 17
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 17
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 11 | 75,8 | 0,83 | 10,84 % |
| de_overpass | 22 / 11 / 6 | 110,6 | 1,51 | 14,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Just1LifeGaming
1:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A46 / 38 / 11
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 46
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 4.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 6 | 93,8 | 1,29 | 13,61 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 2 | 56,6 | 0,81 | 7,52 % |
| de_mirage | 16 / 11 / 3 | 92,0 | 1,26 | 11,53 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
1:2
CHRONgg Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A23 / 38 / 15
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 23
- Tode
- 38
- Assists
- 15
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 3.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 6 | 104,3 | 1,29 | 14,16 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 5 | 50,1 | 0,69 | 6,67 % |
| de_inferno | 2 / 15 / 4 | 33,8 | 0,45 | 5,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A56 / 43 / 20
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 56
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 66,1 %
- Gesamtschaden
- 6.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 493
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 51,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 23 / 6 | 87,7 | 1,06 | 10,06 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 8 | 107,1 | 1,32 | 13,47 % |
| de_overpass | 16 / 8 / 6 | 108,5 | 1,48 | 14,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
1:2
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A35 / 45 / 14
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 35
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 13 / 6 | 74,9 | 0,94 | 10,53 % |
| de_dust2 | 8 / 18 / 3 | 46,7 | 0,61 | 5,96 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 5 | 82,0 | 1,06 | 11,00 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
Steuerfahndung
2:1
Pandaric 5Heads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A44 / 54 / 15
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 44
- Tode
- 54
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 4 | – | – | 8,80 % |
| de_ancient | 18 / 24 / 8 | – | – | 7,22 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 3 | – | – | 6,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe B
Steuerfahndung
0:2
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A21 / 37 / 10
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 21
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 9 / 15 / 3 | – | – | 6,73 % |
| de_mirage | 12 / 22 / 7 | – | – | 8,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SteuerfahndungSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute