Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,03 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.245
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,19
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Mirage0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
13:5
Team Spev
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 12 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 5 | 78,1 | 1,00 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TryTEAM
2:13
VAULT HUNTERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
13:5
Galaxy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A14 / 10 / 2
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 2 | 69,4 | 1,14 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team SP
11:13
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A21 / 18 / 2
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 18 / 2 | 90,8 | 1,19 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:0
Nextera Rising
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
vs
Sakiewki
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
vs
KickMichalSaveElo
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
13:5
Team Spev
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 12 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 5 | 78,1 | 1,00 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TryTEAM
2:13
VAULT HUNTERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
VAULT HUNTERS
13:5
Galaxy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A14 / 10 / 2
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 2 | 69,4 | 1,14 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team SP
11:13
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A21 / 18 / 2
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 18 / 2 | 90,8 | 1,19 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:0
Nextera Rising
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:4
yng fella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A8 / 10 / 4
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 10 / 4 | 60,1 | 0,78 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:13
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A6 / 13 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 2 | 64,7 | 0,70 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:7
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A16 / 12 / 8
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 8 | 83,0 | 1,18 | 13,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
13:3
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A3 / 15 / 2
Impact4,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 663
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 15 / 2 | 41,4 | 0,50 | 4,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:13
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,7
K/D/A2 / 5 / 0
Impact2,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 332
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 5 / 0 | 23,7 | 0,49 | 2,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
XTV CS
13:9
S9
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
9:13
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A14 / 13 / 9
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 9 | 83,5 | 1,03 | 11,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
13:7
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 62,8 | 0,84 | 8,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
0:1
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
4:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A9 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 69,1 | 0,79 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VAULT HUNTERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute