Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,45 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.437
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,89
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Ancient0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
PFS - PLAYING FOR SERIOUS
13:9
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A10 / 14 / 2
Impact6,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 969
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 2 | 44,0 | 0,69 | 6,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
13:1
LowTab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A7 / 5 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 821
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 5 / 2 | 58,6 | 0,89 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rheuma Ranger
13:11
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A12 / 16 / 5
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 59,2 | 0,78 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team Queralho
13:2
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,7
K/D/A8 / 11 / 0
Impact4,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 0
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 596
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 11 / 0 | 39,7 | 0,69 | 4,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
VON
11:13
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A18 / 13 / 5
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 5 | 71,9 | 1,07 | 9,72 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The Magicians
vs
froot larps
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
PFS - PLAYING FOR SERIOUS
13:9
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A10 / 14 / 2
Impact6,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 969
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 2 | 44,0 | 0,69 | 6,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
13:1
LowTab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A7 / 5 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 821
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 5 / 2 | 58,6 | 0,89 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rheuma Ranger
13:11
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A12 / 16 / 5
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 59,2 | 0,78 | 7,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team Queralho
13:2
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,7
K/D/A8 / 11 / 0
Impact4,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 0
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 596
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 11 / 0 | 39,7 | 0,69 | 4,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
VON
11:13
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A18 / 13 / 5
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 5 | 71,9 | 1,07 | 9,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:4
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A8 / 12 / 2
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 888
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 12 / 2 | 52,2 | 0,73 | 6,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
13:2
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A11 / 6 / 2
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 841
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 6 / 2 | 56,1 | 1,05 | 8,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
9:13
Beauty Boys Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 52,4 | 0,69 | 6,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
froot larpsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute