Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,46 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.274
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Inferno4×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,53
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:0
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A25 / 18 / 13
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 3.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 7 | 87,9 | 1,13 | 12,00 % |
| de_dust2 | 9 / 5 / 6 | 83,0 | 1,17 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:1
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A72 / 60 / 28
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 72
- Tode
- 60
- Assists
- 28
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 8.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 856
- Utility geworfen
- 52
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 17 / 7 | 112,6 | 1,45 | 14,52 % |
| de_ancient | 19 / 24 / 8 | 84,0 | 0,99 | 9,60 % |
| de_inferno | 22 / 19 / 13 | 87,1 | 1,12 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,3
K/D/A66 / 46 / 14
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 66
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 6.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 57,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 18 / 6 | 103,4 | 1,26 | 11,38 % |
| de_nuke | 29 / 13 / 3 | 130,9 | 1,64 | 16,46 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 5 | 114,7 | 1,34 | 12,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A36 / 32 / 21
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 36
- Tode
- 32
- Assists
- 21
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 658
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 14 | 86,5 | 0,98 | 11,95 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 7 | 94,5 | 1,29 | 12,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A15 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 3 | 97,3 | 1,16 | 10,64 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Omega5
vs
PAFs-LKB
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:0
Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A25 / 18 / 13
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 3.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 7 | 87,9 | 1,13 | 12,00 % |
| de_dust2 | 9 / 5 / 6 | 83,0 | 1,17 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
PAFs-LKB
2:1
ZeroOneClan RCN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A72 / 60 / 28
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 72
- Tode
- 60
- Assists
- 28
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 8.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 856
- Utility geworfen
- 52
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 17 / 7 | 112,6 | 1,45 | 14,52 % |
| de_ancient | 19 / 24 / 8 | 84,0 | 0,99 | 9,60 % |
| de_inferno | 22 / 19 / 13 | 87,1 | 1,12 | 12,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Bremsspur
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,3
K/D/A66 / 46 / 14
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 66
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 6.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 57,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 18 / 6 | 103,4 | 1,26 | 11,38 % |
| de_nuke | 29 / 13 / 3 | 130,9 | 1,64 | 16,46 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 5 | 114,7 | 1,34 | 12,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Gulasch Gaming
0:2
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A36 / 32 / 21
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 36
- Tode
- 32
- Assists
- 21
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 658
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 14 | 86,5 | 0,98 | 11,95 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 7 | 94,5 | 1,29 | 12,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A15 / 14 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 3 | 97,3 | 1,16 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Ascend
2:1
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A46 / 46 / 14
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 4.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 5 | 72,0 | 0,95 | 9,62 % |
| de_inferno | 16 / 11 / 5 | 79,2 | 1,12 | 10,45 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 74,6 | 0,96 | 9,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
ARTLINEDRAGONS
2:0
PAFs-LKB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A24 / 30 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 2 | 94,3 | 1,26 | 11,41 % |
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 35,8 | 0,60 | 5,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PAFs-LKBSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute