drazq
Namenshistorie5 Namen
- drazqseit 20.09.2026Aktuell
- drazqbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- NASCARDRIVER19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- drazqam 19.09.2026Früher
- HAKAN_SERBESbis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.535
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
2:0
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A28 / 36 / 17
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 24 / 9 | 68,2 | 0,83 | 8,95 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 8 | 61,8 | 0,83 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
teamKR
2:0
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A28 / 29 / 11
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 6 | 70,2 | 1,17 | 10,08 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 68,4 | 0,75 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
0:2
Pandaric Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A34 / 51 / 12
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 3 | 51,8 | 0,65 | 6,21 % |
| de_overpass | 26 / 34 / 9 | 62,5 | 0,85 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
1:2
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A44 / 47 / 20
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 44
- Tode
- 47
- Assists
- 20
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 5.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 4 | 91,0 | 1,07 | 10,67 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 7 | 61,7 | 0,81 | 9,48 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 9 | 77,8 | 1,00 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
2:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A55 / 40 / 13
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 55
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 47,3 %
- Gesamtschaden
- 5.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 4 | 72,4 | 1,03 | 10,08 % |
| de_nuke | 16 / 11 / 6 | 89,3 | 1,28 | 13,32 % |
| de_anubis | 19 / 11 / 3 | 90,6 | 1,37 | 11,77 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Leisure
2:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A34 / 29 / 10
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 19 / 7 | 47,3 | 0,65 | 6,59 % |
| de_anubis | 23 / 10 / 3 | 103,0 | 1,56 | 13,79 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Esport Factory
2:1
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A32 / 39 / 10
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 7 / 2 | 68,2 | 1,23 | 9,50 % |
| de_inferno | 12 / 19 / 7 | 66,6 | 0,81 | 8,89 % |
| de_nuke | 7 / 13 / 1 | 46,3 | 0,65 | 5,35 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Munich Maniacs
0:2
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A30 / 18 / 7
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 2 | 65,2 | 1,14 | 8,93 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 5 | 95,1 | 1,38 | 12,76 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Leisure
2:0
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A26 / 21 / 9
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 10 / 3 | 91,2 | 1,30 | 12,19 % |
| de_mirage | 11 / 11 / 6 | 58,8 | 0,89 | 8,92 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
UNEVEN ACADEMY
1:2
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A35 / 42 / 11
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 8 / 17 / 2 | 41,2 | 0,61 | 5,25 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 7 | 59,8 | 0,92 | 9,19 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 2 | 56,1 | 0,87 | 7,77 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Leisure
1:0
Team Rebound
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A12 / 12 / 7
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 12 / 7 | 70,4 | 0,95 | 10,52 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Leisure
0:1
Infernal Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A8 / 16 / 4
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 4 | 65,9 | 0,73 | 8,57 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
0:1
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A13 / 15 / 9
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 9 | 64,5 | 0,87 | 10,30 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Leisure
1:0
UNEVEN ACADEMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A10 / 14 / 7
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 7 | 56,6 | 0,73 | 8,43 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Leisure
1:0
SiDEWALKERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A11 / 8 / 6
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 8 / 6 | 63,7 | 1,07 | 10,82 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Leisure
1:0
FlashbangDancer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A7 / 8 / 5
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 8 / 5 | 67,0 | 0,84 | 9,39 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
NinjaParentz
2:0
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 38 / 13
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 24
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 21 / 8 | – | – | 7,88 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | – | – | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
1:2
Team Fragster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A26 / 50 / 17
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 26
- Tode
- 50
- Assists
- 17
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 7 | – | – | 9,88 % |
| de_anubis | 4 / 17 / 5 | – | – | 4,60 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 5 | – | – | 7,14 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
JUANBUAM
0:2
Wartex DE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
2:1
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A32 / 35 / 11
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 1 | – | – | 4,13 % |
| de_mirage | 9 / 9 / 4 | – | – | 8,91 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 6 | – | – | 9,98 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
HUSKGG
0:2
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A31 / 33 / 9
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 9 / 4 | – | – | 8,28 % |
| de_ancient | 23 / 24 / 5 | – | – | 8,87 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
2:0
TEL Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A27 / 27 / 7
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 4 | – | – | 6,88 % |
| de_mirage | 13 / 8 / 3 | – | – | 11,58 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
FoXRaiD Rentner
0:2
Wartex DE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
2:0
SVDurchsaufen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A30 / 28 / 16
Impact14,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 16
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 13 / 8 | – | – | 17,68 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 8 | – | – | 11,46 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe D
Esport Factory
2:0
Team karpseN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 30 / 9
Impact6,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 3 | – | – | 5,15 % |
| de_nuke | 7 / 15 / 6 | – | – | 7,76 % |
Videos & Clips
Medien
2 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
DACH CS Masters Season 5
Wartex DE
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 3
DACH CS Masters Season 4
Wartex DE
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 4
DACH CS Masters Season 3
Zenvor Main
SPK 3 · Playoffs 5–8
DACH CS Masters Season 2
Team LEISURE
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 2
Ranking Cup Season 2
Team LEISURE
Ranking Cup 7
Mehr anzeigen (1)
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Wartex DESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.08.2025
- Bis
- heute
Team LEISURESpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 29.05.2025
- Bis
- 05.08.2025
Zenvor MainSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 11.05.2025
- Bis
- 27.05.2025
Team LEISURESpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.08.2024
- Bis
- 11.05.2025