Ancient2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,50 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
SA ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,12
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Galorys
2:0
ex-Keyd Stars
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A31 / 41 / 12
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 76,4 | 0,84 | 9,60 % |
| de_ancient | 22 / 25 / 6 | 75,8 | 1,00 | 9,82 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
ex-Keyd Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A27 / 35 / 11
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 5 | 67,6 | 0,74 | 8,30 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 90,8 | 1,17 | 12,08 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
ex-Keyd Stars
2:0
Isurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A31 / 26 / 20
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 20
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 11 | 52,8 | 0,72 | 8,96 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 9 | 86,9 | 1,29 | 13,94 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
Galorys
2:0
ex-Keyd Stars
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A31 / 41 / 12
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 76,4 | 0,84 | 9,60 % |
| de_ancient | 22 / 25 / 6 | 75,8 | 1,00 | 9,82 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
LP
2:0
ex-Keyd Stars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A27 / 35 / 11
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 5 | 67,6 | 0,74 | 8,30 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 90,8 | 1,17 | 12,08 % |
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
ex-Keyd Stars
2:0
Isurus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A31 / 26 / 20
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 20
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 11 | 52,8 | 0,72 | 8,96 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 9 | 86,9 | 1,29 | 13,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Vivo Keyd StarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute