Matchstream

dy4ka

Namenshistorie2 Namen
  1. dy4kanachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
  2. dy4kabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
UA
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,70 %
Matches
23
FACEIT-Elo
2.990
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.990
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular EsportBERG 13:7 ZOTIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,0 K/D/A10 / 14 / 6 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
14
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.280

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 14 / 664,00,799,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fire Flux 13:8 ZOTIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR60,2 K/D/A9 / 16 / 8 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
16
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.265

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 860,20,719,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular GoldRashers 9:13 ZOTIX
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR82,7 K/D/A16 / 14 / 8 Impact13,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
14
Assists
8
K/D
1,14
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 882,71,0913,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fortress 7:13 ZOTIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR46,1 K/D/A5 / 15 / 4 Impact5,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
5
Tode
15
Assists
4
K/D
0,33
Kills / Runde
0,25
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
922

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 15 / 446,10,565,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular ZOTIX 10:13 ENRAGE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,7 K/D/A20 / 18 / 3 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
18
Assists
3
K/D
1,11
Kills / Runde
0,87
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
1.970

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 18 / 385,71,1510,91 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular FAMILYTHERAPY 1:13 IC Prospect
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,70 ADR75,5 K/D/A12 / 3 / 1 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
3
Assists
1
K/D
4,00
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.057

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 3 / 175,51,7010,54 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular LYNX x ROC 10:13 IC Prospect
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR76,0 K/D/A15 / 11 / 6 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
11
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,65
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.748

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 11 / 676,01,1011,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular IC Prospect 13:11 FartFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR61,7 K/D/A15 / 17 / 6 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
6
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.481

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 17 / 661,70,879,91 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular iNFERNALES 3:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,64 ADR109,5 K/D/A17 / 6 / 4 Impact14,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
6
Assists
4
K/D
2,83
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.752

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 6 / 4109,51,6414,49 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Huskies eSport 7:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,6 K/D/A17 / 15 / 2 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
2
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.712

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 285,61,1510,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Inner Circle Academy 13:5 wnT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR66,7 K/D/A11 / 9 / 5 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
9
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.200

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 9 / 566,70,999,94 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular 29AvgAge 7:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR49,9 K/D/A6 / 15 / 4 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
15
Assists
4
K/D
0,40
Kills / Runde
0,30
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
998

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass6 / 15 / 449,90,606,98 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Inner Circle Academy 13:1 GoodBoyz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,70 ADR119,0 K/D/A19 / 7 / 1 Impact15,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
19
Tode
7
Assists
1
K/D
2,71
Kills / Runde
1,36
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.666

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 7 / 1119,01,7015,10 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Inner Circle Academy 13:3 Zero Tolerance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR80,0 K/D/A11 / 9 / 5 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
9
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.280

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 9 / 580,01,0912,09 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Inner Circle Academy 13:5 VirtualCasino
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR77,3 K/D/A14 / 9 / 5 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
9
Assists
5
K/D
1,56
Kills / Runde
0,78
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.392

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 9 / 577,31,2111,93 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

dy4ka

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.