Matchstream

elusive--

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
11,08 %
Matches
13
FACEIT-Elo
3.342
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
35 Kills
35 Deaths
12 Assists
73,8 ADR
71,4 % Headshots
17,5 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
9,75 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
27,3 % Utility erfolgreich
103,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,4 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.342
Ø Gegner-Elo 2.688

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,98
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,98
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular CPLAY 10:13 KLGfamily
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,2 K/D/A18 / 17 / 3 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.729

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 375,21,069,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular SWMDM 13:16 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR72,4 K/D/A17 / 18 / 9 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
18
Assists
9
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
14
Headshot-Anteil
82,4 %
Gesamtschaden
2.101

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 18 / 972,40,929,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs SINQU 2:1 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR72,7 K/D/A41 / 45 / 13 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
41
Tode
45
Assists
13
K/D
0,91
Kills / Runde
0,72
Headshots
21
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.305

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
413
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
54,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 18 / 793,81,2913,30 %
de_nuke8 / 12 / 258,80,766,92 %
de_ancient9 / 15 / 465,60,778,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Passion Academy 1:2 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR82,7 K/D/A48 / 39 / 17 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
48
Tode
39
Assists
17
K/D
1,23
Kills / Runde
0,74
Headshots
33
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
5.333

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 596,51,3113,83 %
de_ancient17 / 14 / 581,91,1011,50 %
de_mirage14 / 14 / 769,70,9511,09 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular CPLAY 10:13 KLGfamily
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,2 K/D/A18 / 17 / 3 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.729

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 375,21,069,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular SWMDM 13:16 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR72,4 K/D/A17 / 18 / 9 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
18
Assists
9
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
14
Headshot-Anteil
82,4 %
Gesamtschaden
2.101

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 18 / 972,40,929,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs SINQU 2:1 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR72,7 K/D/A41 / 45 / 13 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
41
Tode
45
Assists
13
K/D
0,91
Kills / Runde
0,72
Headshots
21
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.305

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
413
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
54,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 18 / 793,81,2913,30 %
de_nuke8 / 12 / 258,80,766,92 %
de_ancient9 / 15 / 465,60,778,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Passion Academy 1:2 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR82,7 K/D/A48 / 39 / 17 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
48
Tode
39
Assists
17
K/D
1,23
Kills / Runde
0,74
Headshots
33
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
5.333

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 596,51,3113,83 %
de_ancient17 / 14 / 581,91,1011,50 %
de_mirage14 / 14 / 769,70,9511,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:0 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR91,8 K/D/A39 / 30 / 21 Impact13,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
39
Tode
30
Assists
21
K/D
1,30
Kills / Runde
0,85
Headshots
19
Headshot-Anteil
48,7 %
Gesamtschaden
4.278

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
10
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
65,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 20 / 1295,81,2112,92 %
de_ancient14 / 10 / 987,81,2414,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:1 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR76,6 K/D/A52 / 46 / 11 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
52
Tode
46
Assists
11
K/D
1,13
Kills / Runde
0,73
Headshots
32
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
5.441

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
41,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 21 / 480,31,129,75 %
de_dust211 / 15 / 361,90,787,76 %
de_mirage17 / 10 / 487,51,3112,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs TEAM DIVINITY 2:0 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR59,1 K/D/A24 / 34 / 5 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
24
Tode
34
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.313

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 17 / 149,40,686,04 %
de_ancient15 / 17 / 468,80,969,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Visionary 1:2 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR76,9 K/D/A50 / 44 / 18 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
50
Tode
44
Assists
18
K/D
1,14
Kills / Runde
0,68
Headshots
17
Headshot-Anteil
34,0 %
Gesamtschaden
5.583

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
21,6 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 18 / 958,20,707,92 %
de_ancient23 / 14 / 596,71,3712,45 %
de_anubis16 / 12 / 475,91,129,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:0 Vizeo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR95,5 K/D/A28 / 11 / 10 Impact14,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
28
Tode
11
Assists
10
K/D
2,55
Kills / Runde
0,97
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.800

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 6 / 3127,81,7316,50 %
de_ancient10 / 5 / 763,11,2511,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular EndlessFlow 13:10 Forsaken
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR107,2 K/D/A25 / 14 / 3 Impact12,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
14
Assists
3
K/D
1,79
Kills / Runde
1,09
Headshots
16
Headshot-Anteil
64,0 %
Gesamtschaden
2.466

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 14 / 3107,21,4612,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular EndlessFlow 13:5 Kavala
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR83,9 K/D/A13 / 7 / 8 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
7
Assists
8
K/D
1,86
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.511

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 7 / 883,91,2912,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular EndlessFlow 13:3 Illmatic gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,87 ADR116,6 K/D/A21 / 5 / 2 Impact15,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
21
Tode
5
Assists
2
K/D
4,20
Kills / Runde
1,31
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
1.866

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 5 / 2116,61,8715,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular EndlessFlow 13:2 LEISURE Rebels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR73,7 K/D/A11 / 7 / 8 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
7
Assists
8
K/D
1,57
Kills / Runde
0,73
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.106

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 7 / 873,71,1812,47 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

elusive--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.