Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 8,99 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.349
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,94
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Ancient0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
0:1
SZIAURAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
5:13
Who is osi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 4 | 71,3 | 0,90 | 8,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Salieris BAR
34:32
SZIAURAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A49 / 49 / 16
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 4.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 49 / 49 / 16 | 75,6 | 1,02 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
1:0
Team Spev
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Vis et Ratio
13:3
SZIAURAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,3
K/D/A5 / 15 / 2
Impact4,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 533
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 2 | 33,3 | 0,55 | 4,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
vs
Yischore
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
vs
SZIAURAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Stingaff Harder
0:1
SZIAURAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
5:13
Who is osi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 4 | 71,3 | 0,90 | 8,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Salieris BAR
34:32
SZIAURAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A49 / 49 / 16
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 4.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 49 / 49 / 16 | 75,6 | 1,02 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
1:0
Team Spev
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Vis et Ratio
13:3
SZIAURAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,3
K/D/A5 / 15 / 2
Impact4,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 533
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 2 | 33,3 | 0,55 | 4,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
13:8
Eco Kings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 14 / 5
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 5 | 77,6 | 1,07 | 9,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SZIAURAM
13:9
MA55ON5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A14 / 14 / 5
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 58,2 | 0,87 | 8,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SZIAURAMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute