Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,86 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

AS ECL S52 Cup 2
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
35 Kills
34 Deaths
10 Assists
82,3 ADR
80,0 % Headshots
17,5 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,50 pro Map
Round Win Impact 1,31
10,86 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
7,0 Ø Entry-Versuche / Map
28,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,38

Utility

Utility & Schaden
11,8 % Utility erfolgreich
18,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.987

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,35
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,75
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,35
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Nuke0,75
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,3 K/D/A35 / 34 / 10 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
35
Tode
34
Assists
10
K/D
1,03
Kills / Runde
0,76
Headshots
28
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
3.832

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
4
Verloren
10
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 558,50,758,45 %
de_inferno24 / 17 / 5106,11,3513,06 %
Alle Matches sehen
Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,3 K/D/A35 / 34 / 10 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
35
Tode
34
Assists
10
K/D
1,03
Kills / Runde
0,76
Headshots
28
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
3.832

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
4
Verloren
10
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 558,50,758,45 %
de_inferno24 / 17 / 5106,11,3513,06 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Emil1aQAQ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.