Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,61 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.106
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Anubis6×gespielt
Mirage5×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,12
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Nuke0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Melilla Titans
1:0
RaideN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
RaideN
0:1
Prestige Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
RaideN
0:1
GunRunners
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
1:2
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A38 / 46 / 15
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 38
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 738
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 67,1 | 0,92 | 7,97 % |
| de_dust2 | 14 / 11 / 12 | 103,4 | 1,21 | 15,12 % |
| de_mirage | 9 / 18 / 1 | 46,9 | 0,66 | 5,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
RaideN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
0:2
Diamonds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A23 / 33 / 11
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 3.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 74,8 | 0,83 | 9,41 % |
| de_mirage | 10 / 14 / 4 | 69,3 | 0,83 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Closed10
1:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A61 / 52 / 18
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 61
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 62,3 %
- Gesamtschaden
- 6.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 11 | 106,3 | 1,23 | 16,03 % |
| de_mirage | 22 / 18 / 3 | 106,0 | 1,30 | 12,67 % |
| de_nuke | 20 / 18 / 4 | 66,5 | 1,06 | 9,61 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CS Lads
0:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A23 / 30 / 13
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 3.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 7 / 5 | 67,9 | 1,09 | 10,75 % |
| de_inferno | 13 / 23 / 8 | 70,7 | 0,75 | 8,47 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:0
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A33 / 15 / 7
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 69,7 %
- Gesamtschaden
- 3.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 9 / 3 | 85,1 | 1,36 | 12,19 % |
| de_ancient | 16 / 6 / 4 | 74,1 | 1,47 | 11,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
7Skull
1:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A54 / 59 / 25
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 54
- Tode
- 59
- Assists
- 25
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 6.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 466
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 25 / 12 | 95,3 | 1,04 | 13,07 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 7 | 99,2 | 1,31 | 13,04 % |
| de_ancient | 13 / 19 / 6 | 60,1 | 0,78 | 8,61 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:1
WOND5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A42 / 43 / 19
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 42
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 11 / 7 | 104,9 | 1,28 | 13,18 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 6 | 63,8 | 0,86 | 8,43 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 6 | 65,7 | 0,84 | 9,33 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
0:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A32 / 27 / 11
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 4 | 67,8 | 1,06 | 9,76 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 7 | 84,4 | 1,14 | 11,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:1
CipenDejsy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A42 / 41 / 17
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 42
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 7 | 69,5 | 0,86 | 10,04 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 82,4 | 1,03 | 11,76 % |
| de_inferno | 15 / 11 / 4 | 108,1 | 1,32 | 12,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:0
FUNERAL TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A31 / 29 / 10
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 3.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 93,8 | 1,29 | 11,98 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 73,8 | 0,87 | 9,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
0:2
KUARA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A28 / 29 / 10
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 4 | 61,5 | 0,85 | 9,00 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 6 | 72,0 | 1,02 | 11,16 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Get Me OUT
0:1
KenshiN
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LaNDoDgers
5:13
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,7
K/D/A22 / 13 / 2
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 2 | 110,7 | 1,48 | 13,91 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Bsb Core
13:16
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A23 / 17 / 11
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 17 / 11 | 82,5 | 1,18 | 11,48 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KenshiN
13:8
KUARA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A12 / 13 / 2
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 2 | 60,9 | 0,86 | 7,45 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KenshiN
22:18
BATYRS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A31 / 31 / 12
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 31 / 12 | 85,0 | 1,08 | 11,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Closed10
13:3
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR27,5
K/D/A4 / 16 / 0
Impact3,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 440
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 16 / 0 | 27,5 | 0,50 | 3,02 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Deep Space
13:11
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A20 / 17 / 6
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 6 | 86,6 | 1,16 | 11,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RaideNSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute