Matchstream

--ESTEBAN

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,61 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.106
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.106
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs RaideN 1:2 RussiaxD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR72,5 K/D/A38 / 46 / 15 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
38
Tode
46
Assists
15
K/D
0,83
Kills / Runde
0,62
Headshots
19
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.378

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
738
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
52,2 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 17 / 267,10,927,97 %
de_dust214 / 11 / 12103,41,2115,12 %
de_mirage9 / 18 / 146,90,665,80 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 0:2 Diamonds
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR72,1 K/D/A23 / 33 / 11 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
23
Tode
33
Assists
11
K/D
0,70
Kills / Runde
0,55
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
3.044

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 19 / 774,80,839,41 %
de_mirage10 / 14 / 469,30,838,57 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Closed10 1:2 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR92,9 K/D/A61 / 52 / 18 Impact12,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
61
Tode
52
Assists
18
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
38
Headshot-Anteil
62,3 %
Gesamtschaden
6.373

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
390
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 16 / 11106,31,2316,03 %
de_mirage22 / 18 / 3106,01,3012,67 %
de_nuke20 / 18 / 466,51,069,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs CS Lads 0:2 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR69,3 K/D/A23 / 30 / 13 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
23
Tode
30
Assists
13
K/D
0,77
Kills / Runde
0,52
Headshots
17
Headshot-Anteil
73,9 %
Gesamtschaden
3.068

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 7 / 567,91,0910,75 %
de_inferno13 / 23 / 870,70,758,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 2:0 Horizon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR79,6 K/D/A33 / 15 / 7 Impact11,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
33
Tode
15
Assists
7
K/D
2,20
Kills / Runde
0,87
Headshots
23
Headshot-Anteil
69,7 %
Gesamtschaden
3.023

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
240
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 9 / 385,11,3612,19 %
de_ancient16 / 6 / 474,11,4711,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs 7Skull 1:2 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR84,9 K/D/A54 / 59 / 25 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
54
Tode
59
Assists
25
K/D
0,92
Kills / Runde
0,73
Headshots
31
Headshot-Anteil
57,4 %
Gesamtschaden
6.285

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
466
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
31,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 25 / 1295,31,0413,07 %
de_anubis20 / 15 / 799,21,3113,04 %
de_ancient13 / 19 / 660,10,788,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 2:1 WOND5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR78,1 K/D/A42 / 43 / 19 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
42
Tode
43
Assists
19
K/D
0,98
Kills / Runde
0,66
Headshots
23
Headshot-Anteil
54,8 %
Gesamtschaden
4.952

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
10
Verloren
8
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
347
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
42,3 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
53,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 7104,91,2813,18 %
de_ancient12 / 14 / 663,80,868,43 %
de_inferno14 / 18 / 665,70,849,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs FKOMAR_FPL-C 0:2 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR76,1 K/D/A32 / 27 / 11 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
32
Tode
27
Assists
11
K/D
1,19
Kills / Runde
0,78
Headshots
14
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
3.130

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
291
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 14 / 467,81,069,76 %
de_inferno16 / 13 / 784,41,1411,59 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 2:1 CipenDejsy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR86,7 K/D/A42 / 41 / 17 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
42
Tode
41
Assists
17
K/D
1,02
Kills / Runde
0,71
Headshots
28
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
4.976

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
12
Verloren
9
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
453
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 769,50,8610,04 %
de_nuke14 / 14 / 682,41,0311,76 %
de_inferno15 / 11 / 4108,11,3212,57 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 2:0 FUNERAL TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR83,8 K/D/A31 / 29 / 10 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
31
Tode
29
Assists
10
K/D
1,07
Kills / Runde
0,76
Headshots
12
Headshot-Anteil
38,7 %
Gesamtschaden
3.445

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
341
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
19,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 593,81,2911,98 %
de_ancient12 / 16 / 573,80,879,01 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs KenshiN 0:2 KUARA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,8 K/D/A28 / 29 / 10 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
28
Tode
29
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,65
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.895

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 461,50,859,00 %
de_nuke16 / 14 / 672,01,0211,16 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular LaNDoDgers 5:13 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR110,7 K/D/A22 / 13 / 2 Impact13,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
22
Tode
13
Assists
2
K/D
1,69
Kills / Runde
1,22
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.993

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 13 / 2110,71,4813,91 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Bsb Core 13:16 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,5 K/D/A23 / 17 / 11 Impact11,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
17
Assists
11
K/D
1,35
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.393

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 17 / 1182,51,1811,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular KenshiN 13:8 KUARA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR60,9 K/D/A12 / 13 / 2 Impact7,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
13
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.279

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 260,90,867,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular KenshiN 22:18 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR85,0 K/D/A31 / 31 / 12 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
40
Kills
31
Tode
31
Assists
12
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
3.400

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient31 / 31 / 1285,01,0811,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:3 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,50 ADR27,5 K/D/A4 / 16 / 0 Impact3,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
4
Tode
16
Assists
0
K/D
0,25
Kills / Runde
0,25
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
440

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 16 / 027,50,503,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Deep Space 13:11 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR86,6 K/D/A20 / 17 / 6 Impact11,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
6
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.079

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 17 / 686,61,1611,57 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

--ESTEBAN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.