Matchstream

-eXaMpLe9

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,78 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.688
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
194 Kills
182 Deaths
81 Assists
79,0 ADR
36,6 % Headshots
14,9 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,62 pro Map
3K 0,54 pro Map
4K 0,23 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,80 % Impact
5 Siege
4 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,22

Opening

2,9 Ø Firstkills / Map
4,9 Ø Entry-Versuche / Map
57,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,03
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 14,3 % 1 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,32

Utility

Utility & Schaden
39,3 % Utility erfolgreich
174,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,5 % Flash-Erfolgsquote
9,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.688
Ø Gegner-Elo 1.506

Gespielte Maps

Inferno8×gespielt
Ø Rating1,01
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,26
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,10
Cache1×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,55
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,49
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,49
Meistgespielt
Inferno8×
Schwächste Map
Dust 20,55
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 Trail of Tears
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,3 K/D/A17 / 13 / 3 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
13
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,81
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.708

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 381,31,149,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 9:13 JokaKutiHuti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR54,9 K/D/A8 / 17 / 6 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 654,90,686,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:9 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR88,9 K/D/A20 / 16 / 8 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 16 / 888,91,2112,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 OSELEDTSI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR78,1 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 578,11,0210,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ZaeBladBis Gaming 10:13 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,8 K/D/A11 / 19 / 10 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
10
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 1074,80,839,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular NW ACA 11:13 INVisible-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,4 K/D/A12 / 14 / 7 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
14
Assists
7
K/D
0,86
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.665

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 769,40,868,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 1:13 NW ACA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR60,2 K/D/A7 / 4 / 5 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
4
Assists
5
K/D
1,75
Kills / Runde
0,50
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
843

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 4 / 560,20,9710,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-eXaMpLe9

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.