Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 7,63 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,92
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Inferno0,52
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
13:9
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A11 / 18 / 3
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 3 | 51,4 | 0,72 | 6,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EGOIST
2:13
Vlaamse Leeuwen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A3 / 14 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 707
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 4 | 47,1 | 0,52 | 5,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
6:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A12 / 14 / 5
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 5 | 75,1 | 0,92 | 10,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
13:9
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A11 / 18 / 3
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 3 | 51,4 | 0,72 | 6,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EGOIST
2:13
Vlaamse Leeuwen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A3 / 14 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 707
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 4 | 47,1 | 0,52 | 5,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
6:13
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A12 / 14 / 5
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 5 | 75,1 | 0,92 | 10,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.