ExY
Namenshistorie4 Namen
- ExYseit 20.09.2026Aktuell
- ExYbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ExY_Xnachgewiesen 05.07.2026 – 20.09.2026Früher
- ExY_Xbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang680
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.091
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,45
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient1,16
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass6×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LVS
vs
TSVH Crusaders
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Heizer
vs
TSVH Crusaders
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
TSVH Crusaders
vs
TRIVE CLAN
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
OP Energy Lgnds
vs
TSVH Crusaders
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
TSVH Crusaders
2:1
SOS E-Sports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A57 / 55 / 20
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 87
- Kills
- 57
- Tode
- 55
- Assists
- 20
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 6.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 640
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 45,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 0 | 69,0 | 0,92 | 7,75 % |
| de_dust2 | 29 / 28 / 9 | 75,9 | 1,02 | 9,98 % |
| de_ancient | 13 / 11 / 11 | 85,2 | 1,05 | 13,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TSVH Crusaders
11:13
Bait Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A19 / 19 / 5
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 5 | 81,4 | 1,07 | 11,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TSVH Crusaders
9:13
SesDerude
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A20 / 15 / 0
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 15 / 0 | 92,0 | 1,25 | 10,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HS Bande
6:13
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A14 / 12 / 6
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 12 / 6 | 86,6 | 1,12 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GOOD WISHES
12:16
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,2
K/D/A32 / 16 / 6
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 32
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 32 / 16 / 6 | 111,2 | 1,52 | 14,10 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TSVH Crusaders
9:13
VAPG5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A11 / 19 / 3
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 3 | 50,2 | 0,71 | 7,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lotopalanki
13:11
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A10 / 21 / 5
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 21 / 5 | 67,0 | 0,71 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TheBills
0:1
TSVH Crusaders
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TSVH Crusaders
13:11
DIRECTORs YOUNG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A28 / 13 / 11
Impact15,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 13
- Assists
- 11
- K/D
- 2,15
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 13 / 11 | 107,3 | 1,55 | 15,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
13:10
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A23 / 17 / 4
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 17 / 4 | 95,3 | 1,30 | 13,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
V3xys
9:13
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A16 / 11 / 4
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 4 | 83,3 | 1,18 | 11,03 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
2:0
Team XY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A32 / 19 / 12
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 8 / 6 | 71,6 | 1,10 | 11,40 % |
| de_dust2 | 21 / 11 / 6 | 88,0 | 1,39 | 13,72 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
13:3
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,1
K/D/A16 / 7 / 7
Impact17,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 7 | 117,1 | 1,55 | 17,00 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
13:4
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A13 / 7 / 4
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 72,1 | 1,26 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FrankEsportTeam
0:1
TSVH Crusaders
Kein VOD
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
2:0
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,5
K/D/A47 / 10 / 9
Impact18,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 47
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 4,70
- Kills / Runde
- 1,42
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 46,8 %
- Gesamtschaden
- 4.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 425
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 4 / 1 | 138,5 | 2,11 | 17,47 % |
| de_ancient | 22 / 6 / 8 | 124,5 | 1,81 | 18,79 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
1:2
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A57 / 51 / 17
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 57
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 6.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 2 | 63,8 | 0,91 | 7,71 % |
| de_inferno | 22 / 20 / 7 | 76,2 | 1,08 | 10,09 % |
| de_nuke | 23 / 19 / 8 | 99,6 | 1,21 | 12,20 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
2:1
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A48 / 38 / 22
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 38
- Assists
- 22
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 5.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 10 | 115,6 | 1,56 | 18,42 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 58,5 | 0,81 | 8,81 % |
| de_inferno | 16 / 12 / 7 | 93,7 | 1,20 | 12,25 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Crusaders
2:0
Team Bremsspur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A49 / 27 / 12
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 49
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 3 | 81,0 | 1,27 | 11,18 % |
| de_dust2 | 30 / 15 / 9 | 106,9 | 1,48 | 13,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
0:2
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A26 / 18 / 10
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 10 / 3 | 91,4 | 1,28 | 11,00 % |
| de_dust2 | 10 / 8 / 7 | 86,0 | 1,11 | 13,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A38 / 23 / 8
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 3.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 39,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 10 / 5 | 78,1 | 1,22 | 10,73 % |
| de_inferno | 22 / 13 / 3 | 79,9 | 1,30 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Oldschool
0:2
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A26 / 14 / 16
Impact14,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 16
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 5 / 10 | 76,6 | 1,04 | 14,37 % |
| de_overpass | 19 / 9 / 6 | 100,1 | 1,49 | 13,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:1
HABEDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,6
K/D/A56 / 34 / 17
Impact13,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 56
- Tode
- 34
- Assists
- 17
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 41,1 %
- Gesamtschaden
- 6.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 8 / 6 | 83,1 | 1,19 | 10,88 % |
| de_inferno | 24 / 16 / 6 | 116,0 | 1,42 | 13,97 % |
| de_dust2 | 20 / 10 / 5 | 114,8 | 1,52 | 14,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CREEPZ Eclipse
1:2
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A53 / 36 / 18
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 53
- Tode
- 36
- Assists
- 18
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 35,8 %
- Gesamtschaden
- 5.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 579
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 2 | 82,6 | 1,12 | 9,79 % |
| de_overpass | 15 / 13 / 10 | 91,0 | 1,17 | 13,19 % |
| de_dust2 | 21 / 9 / 6 | 113,9 | 1,59 | 15,96 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:0
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A28 / 19 / 8
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 12 / 5 | 63,5 | 1,02 | 10,24 % |
| de_ancient | 14 / 7 / 3 | 65,7 | 1,32 | 10,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
TSVH Crusaders
Open 10 · Playoffs 17–24
DACH CS Pokal 2026
TSVH Crusaders
Pokal 4
DACH CS Masters Season 5
TSVH Crusaders
SPK 6 · Group Stage · Gruppe E 1
DACH CS Masters Season 4
TSVH Crusaders
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
NEX
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 9
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TSVH CrusadersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.07.2026
- Bis
- heute