Matchstream

fantomlya

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
9,90 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.244
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
359 Kills
328 Deaths
95 Assists
72,1 ADR
32,3 % Headshots
15,6 Kills / Map
4,1 Assists / Map
2,26 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,91 pro Map
3K 0,96 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
9,90 % Impact
8 Siege
15 Niederlagen
35,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
60,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 43,8 % 7 von 16
1v2 7,7 % 1 von 13
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,19

Utility

Utility & Schaden
38,7 % Utility erfolgreich
76,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,3 % Flash-Erfolgsquote
19,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.244
Ø Gegner-Elo 2.900

Gespielte Maps

Dust 210×gespielt
Ø Rating0,98
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,07
Cache3×gespielt
Ø Rating1,27
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,07
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,27
Meistgespielt
Dust 210×
Schwächste Map
Dust 20,98
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating0,88

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Adversa Pro 13:16 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR99,3 K/D/A26 / 16 / 3 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
16
Assists
3
K/D
1,63
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
19,2 %
Gesamtschaden
2.881

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache26 / 16 / 399,31,3411,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 16:13 BEZWIZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR75,4 K/D/A23 / 21 / 6 Impact9,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
21
Assists
6
K/D
1,10
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
34,8 %
Gesamtschaden
2.187

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 21 / 675,41,079,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular M33 x AvanMarket 6:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR64,1 K/D/A13 / 10 / 1 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
10
Assists
1
K/D
1,30
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.217

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 10 / 164,11,047,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular GO5Y 13:7 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR70,9 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.418

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 570,91,0110,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular INCEPTOR 8:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR66,5 K/D/A17 / 12 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
12
Assists
3
K/D
1,42
Kills / Runde
0,81
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 12 / 366,51,14–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular M1Z 13:10 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR72,9 K/D/A18 / 15 / 6 Impact10,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
6
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
4
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.676

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 15 / 672,91,0910,32 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Ryvex 10:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR77,9 K/D/A20 / 13 / 3 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
13
Assists
3
K/D
1,54
Kills / Runde
0,87
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.791

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 377,91,249,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 8:13 VasterasEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,5 K/D/A13 / 17 / 6 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.481

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 670,50,879,36 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 9:13 SUNFALL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR62,6 K/D/A14 / 15 / 7 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
15
Assists
7
K/D
0,93
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.377

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 15 / 762,60,909,96 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Project conquerors 13:9 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,3 K/D/A12 / 15 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
15
Assists
6
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.348

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 15 / 661,30,82–
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular dzungarz 13:4 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,6 K/D/A8 / 14 / 4 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
4
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 459,60,727,96 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular TeamMischievous 13:10 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR50,7 K/D/A12 / 17 / 7 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.165

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 750,70,758,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 2:13 ABlaze Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR71,1 K/D/A7 / 14 / 2 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.066

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 271,10,747,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 13:6 2077ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR97,9 K/D/A21 / 12 / 3 Impact12,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
12
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.860

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 12 / 397,91,4312,62 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 11:13 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR68,4 K/D/A14 / 13 / 5 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.642

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 13 / 568,40,949,59 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular B_LINE 7:13 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR96,4 K/D/A21 / 16 / 1 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
16
Assists
1
K/D
1,31
Kills / Runde
1,05
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.928

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 16 / 196,41,3111,35 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fantomlya

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.