farmaG
Namenshistorie3 Namen
- farmaGnachgewiesen seit 16.03.2026Aktuell
- farmaGbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- FarmaGbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang52
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,14 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.972
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Dust 26×gespielt
Nuke4×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,36
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Nuke0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Reveal
vs
SSP Dachcs
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
BIG Academy
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
vs
SSP Dachcs
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
vs
Team LEISURE
dachcs
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
SSP Dachcs
0:2
Playing Ducks
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A19 / 30 / 4
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- 0 / 2
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 3
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 1 | 47,8 | 0,69 | 6,36 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | 62,1 | 0,77 | 7,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
2:0
SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A25 / 27 / 9
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 76,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 3 | 44,7 | 0,72 | 6,86 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 6 | 81,4 | 1,08 | 10,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
regnum4games
2:1
SSP Dachcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A42 / 40 / 16
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 4.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 9 / 4 | 73,4 | 1,14 | 10,39 % |
| de_cache | 13 / 15 / 5 | 55,7 | 0,81 | 8,43 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 86,0 | 1,08 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Huskies eSport
0:2
SSP Dachcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,4
K/D/A13 / 21 / 11
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 13
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 9 / 3 | 33,3 | 0,61 | 5,60 % |
| de_nuke | 7 / 12 / 8 | 53,4 | 0,67 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GamersLab
2:0
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A32 / 28 / 5
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 2 | 73,7 | 1,11 | 9,31 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 3 | 62,6 | 0,96 | 9,23 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
fullTNT
11:13
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,2
K/D/A13 / 12 / 2
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 2 | 43,2 | 0,83 | 6,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SSPCS2
16:13
Team Lynx
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A17 / 17 / 6
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,9 %
- Gesamtschaden
- 1.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 6 | 63,8 | 0,90 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Arthrose Peek
8:13
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A22 / 11 / 3
Impact13,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,6 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 11 / 3 | 96,0 | 1,46 | 13,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
FANG ESPORT
13:9
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A15 / 16 / 7
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 7 | 75,0 | 0,97 | 11,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SSPCS2
11:13
k1LL3RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A24 / 17 / 4
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 17 / 4 | 90,2 | 1,30 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KittaDiena
17:19
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A20 / 23 / 8
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,0 %
- Gesamtschaden
- 2.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 37,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 23 / 8 | 65,6 | 0,86 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Trainwrecks eSports
13:11
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 15 / 6
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 72,0 | 1,03 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SLG
8:13
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A18 / 10 / 2
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 2 | 75,0 | 1,29 | 10,09 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SSPCS2
13:6
OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A17 / 8 / 5
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 5 | 90,3 | 1,42 | 12,31 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
eSuba
2:1
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A35 / 42 / 9
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 10 / 3 | 51,4 | 0,83 | 7,77 % |
| de_dust2 | 5 / 17 / 3 | 34,2 | 0,53 | 5,48 % |
| de_inferno | 20 / 15 / 3 | 80,2 | 1,21 | 11,10 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
VCGO
0:2
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A21 / 20 / 14
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 14
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 8 | 59,0 | 0,74 | 9,11 % |
| de_nuke | 11 / 6 / 6 | 92,9 | 1,31 | 13,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Hermine Esports
2:0
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A29 / 27 / 7
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 2.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 3 | 61,8 | 0,80 | 8,71 % |
| de_anubis | 21 / 14 / 4 | 80,1 | 1,27 | 11,65 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Cyber Park Arena
0:2
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A36 / 25 / 14
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 307
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 5 | 82,1 | 1,14 | 10,57 % |
| de_dust2 | 20 / 13 / 9 | 88,3 | 1,30 | 13,23 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
NextUP x Qual4
0:2
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A24 / 31 / 12
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 2.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 6 | 40,0 | 0,58 | 5,86 % |
| de_dust2 | 18 / 18 / 6 | 57,4 | 0,88 | 8,48 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
SSPCS2
2:0
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A26 / 15 / 8
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 8 / 4 | 84,1 | 1,36 | 12,73 % |
| de_overpass | 11 / 7 / 4 | 78,9 | 1,17 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
1:2
SSP Dachcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A42 / 35 / 21
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 373
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 11 | 106,2 | 1,15 | 14,14 % |
| de_ancient | 10 / 8 / 5 | 64,1 | 0,98 | 8,88 % |
| de_dust2 | 15 / 10 / 5 | 77,1 | 1,28 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
SSP Dachcs
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A54 / 36 / 16
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 31,5 %
- Gesamtschaden
- 5.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 70,4 | 1,13 | 10,35 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 54,3 | 0,79 | 8,10 % |
| de_dust2 | 25 / 10 / 5 | 121,5 | 1,62 | 15,50 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SSPCS2
13:9
2077ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A16 / 13 / 3
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 3 | 74,5 | 1,08 | 9,58 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SSPCS2
13:7
Nemesis Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,6
K/D/A7 / 9 / 5
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 9 / 5 | 47,6 | 0,69 | 7,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
NoScope eSports
13:10
SSPCS2
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
SissiStatePunks
Main · Playoffs 13–16
ESEA League Season 57
SissiStatePunks
Main · Playoffs 7–8
DACH CS Masters Season 5
SissiStatePunks
SPK 2 · Playoffs 1
DACH CS Masters Season 4
SissiStatePunks
SPK 1 · Group Stage 10
DACH CS Masters Season 3
SissiStatePunks
SPK 1 · Group Stage 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SissiStatePunksSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.04.2024
- Bis
- heute