FAZERY
Namenshistorie3 Namen
- FAZERYnachgewiesen seit 22.07.2026Aktuell
- FAZERYbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- FAZERYbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 11,12 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
4.016
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,30
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Mirage0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A40 / 40 / 11
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 3 | 69,8 | 0,78 | 8,21 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 4 | 86,5 | 1,21 | 11,06 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 61,8 | 0,93 | 9,66 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
11:13
EsportBERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A11 / 20 / 4
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 20 / 4 | 58,0 | 0,71 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:9
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A14 / 14 / 9
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 9 | 89,4 | 1,03 | 13,02 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LenovoLHonved
7:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A9 / 12 / 6
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 12 / 6 | 51,0 | 0,73 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
UUST_Esports
7:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A9 / 14 / 3
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 890
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 3 | 44,5 | 0,69 | 6,68 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:5
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,7
K/D/A21 / 9 / 4
Impact16,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 9 / 4 | 121,7 | 1,61 | 16,03 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OldBoys
13:10
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A15 / 13 / 2
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 2 | 58,4 | 0,96 | 8,53 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
Fire Flux TitanSeat
2:0
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A36 / 32 / 7
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 3 | 82,8 | 0,96 | 9,73 % |
| de_anubis | 24 / 16 / 4 | 108,0 | 1,37 | 13,65 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
NAVI Junior
2:0
WeClear
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A58 / 42 / 17
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 58
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 6.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 20 / 11 | 84,2 | 1,14 | 12,11 % |
| de_nuke | 34 / 22 / 6 | 103,6 | 1,37 | 13,01 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:0
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A23 / 23 / 10
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 3 | 66,5 | 1,07 | 8,93 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 7 | 55,0 | 0,77 | 9,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:1
TSA Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A57 / 53 / 25
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 57
- Tode
- 53
- Assists
- 25
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 6.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 483
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 7 | 62,7 | 0,88 | 10,61 % |
| de_anubis | 28 / 20 / 13 | 99,3 | 1,30 | 13,73 % |
| de_nuke | 14 / 15 / 5 | 80,0 | 0,97 | 11,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:1
Z17
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A30 / 34 / 14
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 7 / 6 | 116,5 | 1,47 | 17,10 % |
| de_mirage | 1 / 14 / 3 | 19,8 | 0,40 | 3,29 % |
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 92,4 | 1,24 | 12,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:1
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A48 / 50 / 14
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 5.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 20 / 4 | 109,3 | 1,28 | 12,05 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 5 | 67,9 | 0,74 | 8,10 % |
| de_anubis | 16 / 13 / 5 | 97,0 | 1,22 | 12,37 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:0
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A26 / 21 / 6
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 9 / 5 | 81,4 | 1,15 | 11,52 % |
| de_mirage | 14 / 12 / 1 | 62,5 | 1,00 | 7,81 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:1
Duggedup
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A43 / 43 / 17
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 55,1 | 0,69 | 8,52 % |
| de_mirage | 20 / 19 / 6 | 99,9 | 1,19 | 12,84 % |
| de_ancient | 14 / 8 / 5 | 83,1 | 1,29 | 11,46 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
NAVI Junior
2:0
Armitra Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A27 / 24 / 10
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 3.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 4 | 80,8 | 1,04 | 10,74 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 6 | 82,4 | 1,07 | 10,61 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
6:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A13 / 15 / 3
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 3 | 70,9 | 0,93 | 9,54 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
GAMESPORT
7:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A18 / 11 / 3
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 3 | 93,4 | 1,33 | 13,01 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:11
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A18 / 15 / 4
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 2.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 4 | 86,8 | 1,13 | 10,66 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Team Lynx
2:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,0
K/D/A20 / 5 / 3
Impact17,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 20
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 5 / 3 | 121,0 | 1,86 | 17,69 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
TSA Green
22:20
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A21 / 30 / 11
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 30 / 11 | 63,3 | 0,78 | 8,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NAVI JuniorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute