Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,63 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.861
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,15
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VP Future
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Anteiku
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Scuttle Gap
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
MyHUD
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
13:11
3DMAX ACA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A9 / 16 / 6
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 48,1 | 0,65 | 7,23 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
13:7
TheChampionGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A14 / 11 / 7
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 7 | 90,8 | 1,15 | 12,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 28 / 4
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 2 | 56,3 | 0,62 | 6,68 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 69,2 | 0,74 | 7,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
EXEN
0:2
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A31 / 22 / 12
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 6 | 79,5 | 1,14 | 12,18 % |
| de_nuke | 16 / 11 / 6 | 84,3 | 1,17 | 12,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
ORGLESS
2:0
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A22 / 31 / 6
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 1 | 42,3 | 0,63 | 5,24 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 5 | 79,1 | 0,99 | 10,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
10:13
Xcity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A23 / 15 / 3
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 15 / 3 | 91,5 | 1,33 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GENESIS
10:13
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A18 / 13 / 3
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 3 | 81,3 | 1,18 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
EXEN
10:13
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A17 / 15 / 6
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 63,7 | 1,01 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Cillerian
3:13
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A17 / 5 / 4
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,40
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 5 / 4 | 102,6 | 1,71 | 14,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Huskies eSport
2:13
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A8 / 8 / 6
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 8 / 6 | 68,5 | 0,90 | 10,57 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
1:3
WeClear
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A49 / 58 / 14
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 49
- Tode
- 58
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 5.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 3 | 73,1 | 0,99 | 8,95 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 64,0 | 0,84 | 7,83 % |
| de_overpass | 21 / 27 / 7 | 70,1 | 0,86 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
Anteiku
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A34 / 24 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 12 / 3 | 84,1 | 1,29 | – |
| de_ancient | 14 / 12 / 10 | 82,2 | 1,10 | 13,52 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Drama eSports
1:2
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A46 / 29 / 13
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 46
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 4.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 9 / 7 | 119,4 | 1,57 | 17,08 % |
| de_dust2 | 11 / 18 / 6 | 75,8 | 0,82 | 9,71 % |
| de_nuke | 15 / 2 / 0 | 84,5 | 2,09 | 10,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
Fever Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A26 / 35 / 11
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 21,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 21 / 6 | 70,9 | 0,86 | 9,01 % |
| de_ancient | 9 / 14 / 5 | 50,7 | 0,68 | 6,91 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
0:2
WeClear
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A15 / 30 / 4
Impact6,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 1 | 57,7 | 0,74 | 6,86 % |
| de_nuke | 6 / 15 / 3 | 42,9 | 0,58 | 5,37 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:1
HODES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A45 / 42 / 16
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 5.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 7 | 72,7 | 0,83 | 9,80 % |
| de_ancient | 18 / 12 / 7 | 93,7 | 1,28 | 13,16 % |
| de_nuke | 14 / 11 / 2 | 80,0 | 1,12 | 9,05 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
FROSTBITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A28 / 20 / 6
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 4 / 2 | 77,6 | 1,55 | 10,47 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 70,9 | 0,98 | 9,50 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:1
Polskie Bagno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A40 / 39 / 13
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 72,5 %
- Gesamtschaden
- 4.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 17 / 4 | 56,1 | 0,79 | 8,29 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 3 | 79,9 | 1,12 | 10,53 % |
| de_mirage | 13 / 11 / 6 | 67,0 | 1,00 | 9,74 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Playoffs
MyHUD
2:0
Razor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A13 / 6 / 3
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 3 | 84,8 | 1,41 | 11,37 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
MyHUD
13:9
HellWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,5
K/D/A24 / 15 / 8
Impact15,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 8 | 120,5 | 1,45 | 15,07 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
MyHUD
1:0
p1p1dastR
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
FROSTBITE
7:13
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A12 / 9 / 3
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 3 | 60,8 | 1,00 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MyHUDSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.09.2026
- Bis
- heute