Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,49 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.120
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,97
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Anima Gaming
13:11
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A17 / 18 / 5
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 71,9 | 0,97 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Avada
13:8
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A13 / 15 / 4
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 68,5 | 0,90 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Anchors With Attitudes
7:13
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,1
K/D/A21 / 13 / 7
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 7 | 114,1 | 1,42 | 14,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Seizer B
8:13
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A15 / 14 / 5
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 5 | 75,5 | 1,02 | 9,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Madness Team
vs
Ratel Squadron
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Madness Team
vs
Scawwy KBT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Anima Gaming
13:11
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A17 / 18 / 5
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 71,9 | 0,97 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Avada
13:8
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A13 / 15 / 4
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 68,5 | 0,90 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Anchors With Attitudes
7:13
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,1
K/D/A21 / 13 / 7
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 7 | 114,1 | 1,42 | 14,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Seizer B
8:13
Madness Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A15 / 14 / 5
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 5 | 75,5 | 1,02 | 9,80 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Madness TeamSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.10.2026
- Bis
- heute