Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.001
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A13 / 29 / 12
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 13
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 7 | 58,3 | 0,66 | 7,52 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 5 | 75,9 | 0,75 | 8,74 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A45 / 46 / 18
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 4 | 78,8 | 1,04 | 10,42 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 62,4 | 0,77 | 8,02 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 8 | 88,1 | 1,20 | 12,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A50 / 38 / 11
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 50
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 23 / 9 | 101,8 | 1,24 | 13,63 % |
| de_nuke | 23 / 15 / 2 | 102,4 | 1,41 | 13,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A13 / 29 / 12
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 13
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 7 | 58,3 | 0,66 | 7,52 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 5 | 75,9 | 0,75 | 8,74 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A45 / 46 / 18
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 4 | 78,8 | 1,04 | 10,42 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 62,4 | 0,77 | 8,02 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 8 | 88,1 | 1,20 | 12,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A50 / 38 / 11
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 50
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 23 / 9 | 101,8 | 1,24 | 13,63 % |
| de_nuke | 23 / 15 / 2 | 102,4 | 1,41 | 13,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
Atzenlobby
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A42 / 27 / 11
Impact14,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 29 / 15 / 8 | 119,5 | 1,55 | 15,29 % |
| de_ancient | 13 / 12 / 3 | 92,9 | 1,17 | 12,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
2:1
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A60 / 50 / 26
Impact12,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 60
- Tode
- 50
- Assists
- 26
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 7.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 4 | 113,8 | 1,32 | 12,95 % |
| de_ancient | 21 / 12 / 8 | 100,9 | 1,37 | 13,20 % |
| de_train | 21 / 23 / 14 | 95,9 | 1,06 | 12,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
axXez
2:1
Atzenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A54 / 44 / 12
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 12 / 1 | 115,7 | 1,57 | 14,21 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 78,1 | 0,96 | 9,90 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 84,8 | 1,02 | 11,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.