Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.241
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,14
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Nuke0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
1001 Fragrance
11:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A10 / 17 / 7
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 7 | 56,8 | 0,72 | 8,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
10:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A9 / 19 / 9
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 19 / 9 | 58,6 | 0,70 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
4:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A2 / 16 / 5
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 2
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,12
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 691
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 16 / 5 | 40,6 | 0,51 | 5,99 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:8
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A20 / 13 / 3
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 3 | 94,9 | 1,30 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
0:1
MommySports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
MommySports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
vs
MommySports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
1001 Fragrance
11:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A10 / 17 / 7
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 7 | 56,8 | 0,72 | 8,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
10:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A9 / 19 / 9
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 19 / 9 | 58,6 | 0,70 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
4:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,6
K/D/A2 / 16 / 5
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 2
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,12
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 691
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 16 / 5 | 40,6 | 0,51 | 5,99 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:8
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A20 / 13 / 3
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 3 | 94,9 | 1,30 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
0:1
MommySports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
3:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A11 / 14 / 3
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 3 | 90,0 | 1,05 | 10,37 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
MommySports
13:1
Lan Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A10 / 6 / 3
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 6 / 3 | 80,5 | 1,16 | 10,67 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
katzwitgunz
8:13
MommySports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A14 / 12 / 4
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 4 | 62,9 | 0,94 | 9,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MommySportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute