Frendt
Namenshistorie2 Namen
- Frendtnachgewiesen seit 12.03.2025Aktuell
- Frendtbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.354
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
1:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A39 / 42 / 20
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 39
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 4.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 7 | 87,9 | 1,22 | 13,31 % |
| de_inferno | 11 / 19 / 7 | 71,8 | 0,77 | 8,73 % |
| de_mirage | 11 / 9 / 6 | 84,9 | 1,13 | 11,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
2:1
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A39 / 40 / 16
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 39
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 7 | 54,7 | 0,70 | 7,62 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 6 | 66,2 | 0,82 | 8,89 % |
| de_dust2 | 17 / 9 / 3 | 88,2 | 1,35 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A21 / 24 / 7
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 18 / 3 | 52,1 | 0,76 | 6,59 % |
| de_ancient | 8 / 6 / 4 | 69,1 | 1,01 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
0:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A28 / 39 / 6
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 24 / 4 | 58,6 | 0,79 | 7,39 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 62,9 | 0,80 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe E
Goated Q
2:0
OSGG Altherren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 32 / 10
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 13
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 3 | – | – | 4,66 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 7 | – | – | 8,41 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
1:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A39 / 42 / 20
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 39
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 4.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 7 | 87,9 | 1,22 | 13,31 % |
| de_inferno | 11 / 19 / 7 | 71,8 | 0,77 | 8,73 % |
| de_mirage | 11 / 9 / 6 | 84,9 | 1,13 | 11,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
2:1
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A39 / 40 / 16
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 39
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 7 | 54,7 | 0,70 | 7,62 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 6 | 66,2 | 0,82 | 8,89 % |
| de_dust2 | 17 / 9 / 3 | 88,2 | 1,35 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Atzenlobby
0:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A21 / 24 / 7
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 18 / 3 | 52,1 | 0,76 | 6,59 % |
| de_ancient | 8 / 6 / 4 | 69,1 | 1,01 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
0:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A28 / 39 / 6
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 24 / 4 | 58,6 | 0,79 | 7,39 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 62,9 | 0,80 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe E
Goated Q
2:0
OSGG Altherren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A13 / 32 / 10
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 13
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 3 | – | – | 4,66 % |
| de_anubis | 10 / 17 / 7 | – | – | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe E
Snowpards AC
2:0
OSGG Altherren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A36 / 51 / 14
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 36
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 34 / 10 | – | – | 9,79 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 4 | – | – | 6,31 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
0:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A4 / 20 / 7
Impact5,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 4
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 20 / 7 | – | – | 5,85 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
0:1
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A9 / 17 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 1 | – | – | – |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
0:1
Snowpards AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 16 / 2
Impact4,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 2 | – | – | 4,05 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 13 / 4
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 4 | – | – | 8,55 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
0:1
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 17 / 1
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 1 | – | – | 6,26 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Fusbalmanschaft
1:0
OSGG Altherren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A3 / 14 / 2
Impact4,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 14 / 2 | – | – | 4,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.